RSS     Владивосток 18.04.2024 12:36       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Пикеты в г . А рсеньеве

В прошедший воскресный день Арсеньевское местное отделение КПРФ совместно с местным отделением «Дети войны» провели два пикета в рамках Всероссийской акции протеста против антинародной политики правительства РФ. Пикетчики раздали жителям города около тысячи экземпляров газеты «Правда Приморья», а также спецвыпусков газеты «Правда» и настенных календарей.

Характерной особенностью этих пикетов стало одобрительное отношение людей к акциям протеста, арсеньевцы активно выражали поддержку пикетам. Граждане охотно разбирали газеты и гневно высказывались в адрес правительства России и губернатора Приморского края, которые ничего не делают, чтобы остановить рост цен на продукты питания и товары первой необходимости, рост тарифов на услуги ЖКХ. Многие жители Арсеньева с горечью подчёркивали, что буквально с каждым днём жить становится всё труднее. При этом резко заявляли о необходимости отправить в отставку российское правительство.

В.М.Емельянов, первый секретарь
комитета Арсеньевского местного
отделения КПРФ.

От редакции «Правда Приморья»: С 3 по 7 февраля акции протеста прошли во Владивостоке, Уссурийске, Находке и других городах и районных центрах Приморья.

Газета "Правда Приморья"

09 Февраля 2016

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design