RSS     Владивосток 18.04.2024 19:53       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В Корейской Народно-Демократической Республике развивается машиностроение

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Генерального консульства Корейской Народно-Демократической Республики

в г. Владивостоке Приморского края РФ

№ 61

9 апреля чучхе 105(2016) года

Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын руководил на месте делами машиностроительного завода, где работает Ли Чхоль Хо.

Осматривая кабинет по воспитанию людей на революционных свершениях, обрабатывающий и сборочный помещения, электронную библиотеку и др., он конкретно ознакомился с положением дел при производстве и менеджменте.

Хотя завод начал работать несколько лет назад, сказал он, но за эти дни завод управился со многим делом. И похвалил за то, что этот завод добился поразительных успехов в работе по увеличению ассортимента машин и улучшению их качества.

Отмечая, что завод несет очень важную обязанность и играет большую роль в построении богатой и сильной Родины, высший лидер страны наметил задачи завода.

Он выразил большую надежду и уверенность в том, что руководящие работники, научно-технический персонал и рабочие завода совершат крутой подъем в производстве ультрасовременных прецизионных машин, актуально требующихся в ряде отраслей народного хозяйства, и тем самым внесут солидный вклад в развитие машиностроения страны.

 

Материалы предоставлены Генеральным Консульством КНДР в Приморском крае

 

 

12 Апреля 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design