RSS     Владивосток 30.03.2024 00:58       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА НАД ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ!

Уважаемые товарищи!

От имени Комитета Приморского краевого отделения КПРФ поздравляю всех вас с 71 годовщиной со дня Победы Советского народа в Великой отечественной войне.

Великая Победа, достигнутая совместными усилиями  трудящихся  СССР,  явилась важнейшим показателем жизнеспособности и эффективности  Советской власти,  социальной справедливости, общественной собственности, дружбы народов и поколений – всего того, что принес социализм в нашу жизнь!

Советская Россия явила миру невиданный пример народного патриотизма. Никакие пытки и муки, никакие зверства и издевательства фашистских палачей, их пособников и полицаев не сумели сломить волю нашего народа. Народа, который от мала до велика бесстрашно сражался на фронте и оккупированной территории, предпочитая лучше погибнуть, чем стать рабом.

Наши прадеды, деды и отцы силой духа советского человека, силой оружия, ценой беспримерного героизма и неимоверных жертв, вместе со всеми народами Советского Союза избавили от коричневой чумы не только СССР, но и всю Европу.

У каждого поколения есть своя историческая миссия.

Свою историческую миссию мы коммунисты, комсомольцы и наши сторонники видим и в том, чтобы твердо стоять на страже завоеваний советских воинов-освободителей, чтобы ни при каких условиях не допустить утраты памяти о той Великой Победе и искажения истории.

Желаю ветеранам, труженикам тыла, блокадникам, детям войны, всем прошедшим через страшное горнило войны, как можно дольше быть в строю и быть примером молодому поколению!

Крепкого всем здоровья, бодрости, счастья, процветания и долгих лет мирной жизни под чистым небом нашего любимого Приморского края!

Победа будет за нами!

 

С уважением,

И.о. Первого  секретаря Комитета ПКО КПРФ,

Первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ                                                      А.Н.  Долгачев

08 Мая 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design