RSS     Владивосток 29.03.2024 06:53       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Киев перекладывает на Москву вину за свой провал в экономике, считают в ГД

Власти Украины хотят переложить вину на Россию за акции протеста, на которые украинские граждане готовы выйти из-за экономических проблем – невыплаты зарплат и повышения тарифов, считает глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников.

Калашников Леонид Иванович

Служба безопасности Украины заявила, что РФ якобы планировала проведение массовых акций протестов на Украине с целью дестабилизации ситуации в стране.

"С больной головы на здоровую. Это делается для того, чтобы в случае, если действительно люди выйдут на улицу – а они сегодня уже к этому готовы, зарплаты не платят, заводы стоят, тарифы повышаются — потом, когда придется разгонять этих людей, все спихнуть на Россию", — сказал РИА Новости Калашников.

"Одна из моих версий может заключаться в таком подходе, что украинские спецслужбы готовятся к разгону манифестаций и акций протеста под видом того, что это Россия инициировала", — отметил парламентарий.

РИА Новости

14 Ноября 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design