RSS     Владивосток 19.04.2024 22:10       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 20.11.16

00:00 - 25 лет назад в России началась эра гайдаровских шоковых реформ. Большая часть страны вспоминает их с ужасом, но есть и такие, кто отмечает их как праздник. Либеральная общественность считает, что правильно было переходить от социализма к коммунизму через клиническую смерть. Тотальный дефицит, почти голод, рост цен - так начиналась эпоха дикого накопления капитала. Но накопили не все.

1:06:04 - На встречах, проходящих в рамках АТЭС в Перу Владимир Путин планирует свои визиты в Японию и Китай, а Барак Обама прощается с коллегами. Обама попытался взять реванш: в своём прощальном турне по Европе он всё-таки продавил продление антироссийских санкций, ну, хотя бы договорился о такой возможности. Получится ли у Обамы таким образом создать узкий коридор возможностей, выйти за который ему не позволят сегодняшние договорённости? И может ли Германия занять место США на переднем крае борьбы с Россией?

В студии: Николай Стариков, Евгений Сатановский, Карен Шахназаров, Виктор Кувалдин, Алексей Пушков, Сергей Кургинян и другие.

youtube.com

22 Ноября 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design