RSS     Владивосток 28.03.2024 19:02       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


«К 100-летию Великого Октября!». Г.А. Зюганов провел совместное заседание секретариата ЦК КПРФ и фракции КПРФ в Госдуме

10 января состоялось совместное заседание секретариата ЦК КПРФ и фракции КПРФ в Госдуме. Провел заседание Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2017-01-10 18:00

Зюганов Геннадий Андреевич

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ

Лидер КПРФ подвел основные итоги 2016 года и представил план действий на нынешний год. 2017 год пройдет под эгидой 100-летия Великого Октября. Намечается провести целый ряд мероприятий по всей стране, которые будут иметь важный агитационный и пропагандистский характер. Так, в ноябре намечается проведение крупных международных форумов рабочих и коммунистических партий в Москве и Санкт-Петербурге.

Первое расширенное заседание оргкомитета по подготовке к 100-летию Великого Октября пройдет в конце января.

«Необходимо понимать суть и важность предстоящего периода и ответственность за проведение праздничных мероприятий, - отметил Г.А. Зюганов. - От общего внутреннего настроя, личной мобилизации, чувства товарищества и локтя, взаимной поддержки и помощи будет зависеть характер всех этих мероприятий. Показывайте себя делом, хорошей мыслью, ярким словом, личной убежденностью. У нас с вами впереди очень ответственный период развития партии и страны».

Депутаты фракции обсудили также вопросы повестки пленарных заседаний на эту неделю. В среду на пленарном заседании от имени фракции КПРФ намечено выступление ее лидера Г.А. Зюганова. Он представит развернутый план партии и фракции в 2017 году.

На заседании также выступили заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашин, члены Президиума, секретари ЦК КПРФ С.Н. Решульский и Н.В. Коломейцев, секретарь ЦК КПРФ Н.В. Арефьев, руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме Н.А. Останина, депутат Госдумы В.Г. Поздняков.

KPRF.RU

11 Января 2017

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design