RSS     Владивосток 30.03.2024 00:43       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Павел Грудинин: своим приоритетом мы сделали реальное общение с жителями регионов

Кандидат в президенты РФ Павел Грудинин сегодня и завтра работает в Иркутской области. У кандидата и его команды плотная рабочая программа - встречи с рабочими коллективами, с избирателями, общение с журналистами в трех городах региона. Также запланирована встреча с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко.

Рано утром делегация рейсовым самолетом прибыла в Иркутск. В числе сопровождающих кандидата в президенты лиц были зампредседателя ЦК КПРФ Юрий Афонин, руководитель пресс-службы ЦК КПРФ Александр Ющенко, координатор ПДС НПСР Владимир Филин.

В аэропорту их встречали второй секретарь Иркутского областного комитета КПРФ Евгений Рульков, секретарь обкома КПРФ по организационно-партийной работе Владимир Примачек, первый секретарь Иркутского горкома КПРФ, депутат областного Законодательного собрания Ольга Носенко, депутат Законодательного собрания, член фракции КПРФ Андрей Левченко.

Как пояснил Павел Грудинин, Иркутская область - один из важнейших регионов в графике его поездок в рамках избирательной кампании. Обладая развитой промышленностью, колоссальными запасами полезных ископаемых, научным потенциалом, область, как и Сибирь в целом, обеспечивает огромный вклад в национальное богатство страны. Здесь в свое время велись многие стройки века, здесь и сегодня работают успешные народные предприятия.

- Своим приоритетом мы сделали реальное общение с избирателями. Мы не устраиваем символические встречи ради хорошей картинки для центральных телеканалов, а посвящаем максимальное количество времени общению с людьми в регионах, - подчеркнул Павел Грудинин.

Сегодня кандидат в президенты от КПРФ встречается с представителями прессы, а также проводит встречу с избирателями в Ангарске.

Екатерина Дементьева. Фото Сергея Сергеева, пресс-служба ЦК КПРФ 

КПРФ.РУ

03 Марта 2018

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design