RSS     Владивосток 28.03.2024 18:26       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Вячеслав Тетёкин: кардинальных изменений в правительстве не будет: либеральный курс сохранится

Очевидно, что в Кремле идёт формирование нового правительства. В связи с этим обострилась борьба различных групп внутри элиты. Недавно были арестованы два миллиардера. Это нешуточное дело. По всей видимости, идёт борьба за контроль над правительством между либералами и силовиками. Одна группа – антигосударственные либералы, которые продолжают курс на полную зависимость от Запада. Другая – силовики, которые хотят большей самостоятельности нашей страны и занимают более патриотическую позицию.

По мнению Главного политического советника Председателя ЦК КПРФ Вячеслава Николаевича Тетёкина, сам Медведев – фигура, не имеющая большой значимости. Медведев на посту премьер-министра – это человек, который не претендует на популярность, поэтому он устраивает все В.В. Путина. Вполне возможно, что Медведев усидит на своём посту. Но страна все глубже погружается в экономический кризис. Путин находится перед дилеммой: либо держать лояльное правительство Медведева и продолжать этот пагубный курс, либо поставить более самостоятельного премьера для решения стратегических задач.

По мнению Вячеслава Тетёкина, ждать кардинальных изменений не приходится, так как г-н Путин опирается на прозападные силы. Может какие-то перестановки и будут, но изменения социально-экономического курса ожидать не приходится. Либеральная философия по-прежнему будет доминировать.

Пресс-служба В.Н. Тетёкина

КПРФ.РУ

12 Апреля 2018

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design