RSS     Владивосток 17.04.2024 07:01       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Коммунисты города Артема провели экологический субботник

В субботу, 21 апреля, коммунисты Артемовского местного отделения КПРФ, сторонники партии и просто неравнодушные молодые и энергичные парни и девчата из города Артема провели экологический субботник, приуроченный очередной годовщине со дня рождения Владимира Ильича Ленина.

Инициатором проведения субботника именно в лесном массиве за улицей Дальневосточной, что выше средней школы №17, стал сторонник КПРФ, спортсмен, защитник экологии Семен Сесёкин. Его поддержали друзья и коммунисты Артема, которые активно включились в уборку живописного леса от бытового мусора и строительного хлама.

За 2,5 часа была очищена от разных упаковок, пластиковых и стеклянных бутылок огромная территория. Усилиями патриотов города Артема удалось восстановить первозданный вид целого лесного массива. На этом миссия экологического десанта не закончилась. Совсем скоро глобальной генеральной уборке подвергнутся новые леса, превращенные нерадивыми отдыхающими в мусорные свалки.

Если вы также хотите сделать нашу маленькую родину чище и светлее, присоединяйтесь!

Пресс-служба Артемовского местного отделения КПРФ

24 Апреля 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design