RSS     Владивосток 29.03.2024 22:22       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Первый секретарь ПКО КПРФ принял участие в пресс-конференции где была анонсировано создании инициативной группы по проведению референдума

22 августа руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Приморского края А.Н. Долгачев принял участие в пресс-конференции где была анонсировано создании инициативной группы по проведению референдума.

В здании Приморского краевого комитета КПРФ прошла пресс-конференция, на которой, первым секретарем ПКО КПРФ Анатолием Долгачевым была анонсирована информация для СМИ  о начале формирования инициативной группы по проведению референдума против пенсионной реформы.

8 августа, Центральной избирательной комиссией была одобрена формулировка выносимого на референдум  вопроса «Согласны ли вы с тем, что установленный законодательством Российской Федерации о пенсионном обеспечении по состоянию на 1 июля 2018 года возраст, достижение которого дает право на назначение страховой пенсии по старости (для мужчин — 60 лет, для женщин — 55 лет), повышаться не должен?». На данный момент КПРФ создано две инициативных группы, в Москве и Алтайском крае, Приморский край будет третьим регионом где будет создана подобная группа.

Пресс-конференция также была посвящена предстоящим выборам 9 сентября, на ней присутствовали – кандидат на пост губернатора Приморского края Андрей Ищенко, и кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Надежда Телелюева и Юрий Корнеев. Кандидаты заявили СМИ о твердых намерениях победить на предстоящих выборах и реализовать свои предвыборные программы.

23 Августа 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design