RSS     Владивосток 20.04.2024 23:27       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Владимир Гришуков, поздравил летчиков 187-ого авиационно-штурмового полка дислоцирующегося в с. Черниговка

12 августа, в день Военно-воздушных сил России, депутат Законодательного собрания Приморского края Владимир Гришуков, поздравил летчиков 187-ого авиационно-штурмового полка дислоцирующегося в с. Черниговка Черниговского района.

Председатель Приморского краевого отделения Союза советских офицеров Владимир Гришуков поздравил летчиков следующими словами: «Офицеры, прапорщики и рядовые! Сегодня вы отмечаете славный праздник – 106-ую годовщину со дня образования военно-воздушных сил! Ваши великие предки, наполнили историю России тысячами примеров невиданного ранее героизма, сотни подвигов на веки вписаны в историю Социалистического государства. Вы потомки Маресьева, Кожедуба, Покрышкина – славные их сыны. Я верю что вы есть и будете достойны их имен, что в трудный час для нашего Отечества – вы также как они докажете, что русский летчик – по определению лучший в мире! Вы уже доказывали это в Чечне, и доказываете это в Сирии. Союз Советских офицеров верит в вас, и поздравляет вас с этим праздником! »

Получив горячие благодарности за поздравление, Владимир Гришуков также напомнил летчикам, что он готовит установку обелиска гвардии майору Романову, героически погибшему в Сирийской арабской республике, ранее служившему в авиаполку в Черниговке.

 

13 Августа 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design