RSS     Владивосток 27.04.2024 06:53       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Владимир Гришуков провел встречу с активистами татаро-башкирской общественной организации «Дуслык»

19 августа, Владимир Гришуков, депутат Законодательного собрания Приморского края провел встречу с активистами татаро-башкирской общественной организации «Дуслык».

В рамках укрепления межкультурных и межнациональных связей среди населения Приморского края, Владимир Гришуков регулярно старается сотрудничать с татаро-башкирской общественной организации «Дуслык», и в этот раз, сотрудничество не стало бесплодным.

 Встреча была посвящена памяти Мулланура Вахитова, татарского революционера, расстрелянного белогвардейцами 19 августа 1918 года в Казани.

Владимир Гришуков, в ходе встречи напомнил активистам «Дуслык», что 100 лет назад, за Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию, самоотверженно сражались рабочие и крестьяне, не смотря на свои национальности, цвет волос, глаз и черты лица. Они сражались единым классом – классом рабочих против буржуев.

Получив большие благодарности от активистов «Дуслык», Владимир Гришуков закончил свое выступление, и обещал обязательно посетить следующее мероприятие.

22 Августа 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design