RSS     Владивосток 24.04.2024 02:38       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В рамках всероссийской акции против протеста против возвеличивания памяти А.И. Солженицина

5 декабря Анатолий Долгачев, руководитель фракции КПРФ в ЗС ПК, принял участие в протестном мероприятии против возвеличивания памяти А.И. Солженицина.
Комсомольцы Владивостока в рамках всероссийской акции против протеста против возвеличивания памяти А.И. Солженицина, размещения его произведений в школьных программах по литературе.

А.Н. Долгачев высказал следующие слова в адрес «великого» писателя: «Солженицын - Иуда , предатель и литературный власовец. После Войны весь мир нас уважал, и мы были, в социальном плане, надежда и помощник всему мировому трудовому народу. За это наш народ заплатил миллионами геройски погибших воинов, и зверски замученных мирных жителей, а этот негодяй  был под белы рученьки препровожден на запад, где и стал обливать помоями нашу страну  в мировом масштабе. Всё что он писал, работало на нашего врага. Мы не будем терпеть "год Солженицына", памятники и музеи Солженицина, и присутствие этого человека в школьной программе! И я надеюсь что скоро, память об этом иуде, и всё это безобразие будут закопаны с презрением навечно.» 

06 Декабря 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design