RSS     Владивосток 25.04.2024 12:19       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Анатолий Долгачев принял участие в комсомольском семинаре который был посвящен 100-летию образования ВЛКСМ

23 сентября, депутат Законодательного Собрания Приморского края, первый секретарь ПКО КПРФ Анатолий Долгачев  принял участие в Дальневосточном комсомольском семинаре который был посвящен 100-летию образования ВЛКСМ.

В течение дня на место проведения прибыли несколько делегаций из Владивостока, Находки, Артема, а также делегация из Амурской области.
В день прибытия комсомольцы из разных городов и регионов знакомились друг с другом, делились опытом комсомольской деятельности в своих городах и регионах.
Вечером комсомольцы принимали участие в совместном просмотре и последующем обсуждении фильмов телеканала «Красная Линия» - «Марксизм и диктатура пролетариата», а также «Марксизм и теория твари». В процессе обсуждения каждый смог высказать свое видение применения марксистско-ленинской теории, а также высказаться относительно впечатлений полученных в ходе просмотра.

24 сентября, утром комсомольцы вместе с Анатолием Долгачевым  встретили Ярослава Листова, секретаря ЦК ЛКСМ, также прибывшего на семинар.
После зарядки и завтрака, Анатолий Долгачев провел лекцию, об истории образования и развития Ленинского комсомола, от первых коммунистических союзов молодежи, до современного ЛКСМ РФ и других современных коммунистических молодежных организаций.

После небольшого перерыва на обед и отдых, новую лекцию участникам семинара провел Александр  Недосекин, представитель Амурского областного отделения ЛКСМ. Лекция была посвящена теоретическому объяснению принципов развития современного общества, разъяснению несостоятельности капиталистического пути развития, и  неминуемом наступлении коммунизма.

Вернувшись на место проведения семинара, комсомольцы провели дружеский матч по футболу, который закончился ничьей.
Отдохнув после тяжелого дня, в 8 часов вечера комсомольцы с целью повышения идейного уровня и закрепления полученной днем информации, вновь вернулись к просмотру фильмов Красной Линии с последующим их обсуждением.

По завершении просмотра, обсуждение фильма переросло в дружескую беседу, в ходе которой каждый смог поделиться впечатлениями от первого дня комсомольского семинара.

24 Сентября 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design