RSS     Владивосток 20.04.2024 13:18       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Уроки патриотического воспитания «Знамя победы»

Первый секретарь Приморского краевого комитета КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Приморского края А.Н. Долгачев, сегодня, 7 мая, закончил проведение уроков патриотического воспитания «Знамя победы» в учебных заведениях Владивостока.

Анатолий Долгачев совместно с комсомольцами проводил акцию с 5 апреля. Комсомольцы совместно с ним рассказывали в школах о значимости событий Великой Отечественной войны, об истории рождения Знамени Победы. Также ученикам разъяснялись принципы и методы противодействия информационной войне, проводимой внутри России и за ее пределами против населения РФ, в том числе и самих школьников. Комсомолу выражалась большая благодарность как от самих учеников, так и от педагогов. В конце занятий ученики самостоятельно, своими руками изготавливали копии Знамени, которые затем оставлялись в их школах.

Анатолий Долгачев выражает благодарность ученикам и педагогам всех учебных заведений, предоставивших площадки для проведения акции.
Мы поздравляем всех с предстоящей 73-ей годовщиной Победы Советского народа и его вооруженных сил над нацистской Германией в Великой Отечественной войне, а также предлагаем ознакомиться с фотографиями проведенных мероприятий.

 

08 Мая 2018

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design