RSS     Владивосток 20.04.2024 16:21       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Коммунисты Артёма готовятся к отчетной кампании

В первый мартовский день состоялся очередной Пленум горкома Артемовского местного отделения КПРФ, на котором приняты важные решения, определяющие деятельность коммунистов Артёма на текущий год.

В частности, утверждён план работы горкома, охвативший все направления общепартийной деятельности. Рост рядов КПРФ, активизация протестных мероприятий, развитие и увеличение числа первичных отделений, агитация и пропаганда КПРФ за счёт социальных сетей и собственной печатной продукции, предстоящие в сентябре выборы - эти и многие другие задачи придётся решать коммунистам Артёма в 2019 году.

Участники Пленума горкома обсудили ход Сталинского призыва в КПРФ, приуроченного к 140-летию генералиссимуса Иосифа Виссарионовича Сталина, который мы будем отмечать в декабре. По предварительной оценке актива Артемовского местного отделения КПРФ, в этом году партийные ряды в Артёме могут увеличиться на четверть. Такая серьёзная задача поставлена перед Бюро, секретарями первичек, и с ней они непременно справятся.

На Пленуме также утвердили тематический план занятий в Школе партийно-политической учёбы при горкоме партии. Семинары, лекции по-прежнему будут проходить ежемесячно, и их участниками станут и представители городского отделения Ленинского комсомола, получившего новое рождение в Артёме.

В соответствии с постановлением Пленума Комитета Приморского краевого отделения КПРФ, на Пленуме горкома определены сроки проведения отчетной кампании. В Артёме она пройдёт в первичных отделениях до 26 марта, а 6 апреля состоится внеочередная отчетная Конференция АМО КПРФ, на которой горком и контрольно-ревизионная комиссия доложат коммунистам о работе за отчётный год. Напомним, что в партийной организации Приморья отчетная кампания пройдёт: до 1 апреля - в первичных отделениях, а до 19 мая - в городских и районных отделениях КПРФ.

Большое внимание на Пленуме было уделено ситуации с уплатой членских взносов, соблюдению коммунистами партийной дисциплины. После бурного обсуждения данного вопроса приняты серьёзные кадровые решения.

В ближайшие дни в Бюро крайкома будет направлено ходатайство об оказании содействия в закладке на территории Артема капсулы с обращением к потомкам в честь продолжающегося 100-летия ВЛКСМ. А коммунисты Артёма, в свою очередь, взяли на себя обязательство установить до конца года мемориальную доску И.В. Сталину по случаю его юбилейного дня рождения.

Пресс-служба Артемовского городского отделения КПРФ.

02 Марта 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design