RSS     Владивосток 29.03.2024 04:31       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Коммунисты Находки организовали митинг на площади Красных Партизан

В субботу, 23 марта 2019 года, Находкинское городское отделение КПРФ провело митинг в защиту прав трудящихся на площади Красных Партизан.

Несмотря на пронизывающий холодный ветер, все кто пришел высказать свое мнение, оставались до закрытия протестного мероприятия. Много слов было сказано в поддержку Геннадия Андреевича Зюганова, Павла Николаевича Грудинина и других товарищей, подвергающихся провокациям и нападкам. Затронули всевозможные, волнующие своей несправедливостью вопросы. Говорили и об угле, и о дорогах, о Христе на Русском острове, об украденной победе 16 сентября. В митинге также учавствовали и Партизанское городское и районное отделения КПРФ. Вместе мы – сила. Вместе - победим!

 

 

 

 

РЕЗОЛЮЦИЯ МИТИНГА В ЗАЩИТУ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРАВ ГРАЖДАН 23 марта 2019 г.

Воспользовавшись поражением народно-патриотических сил во главе с Павлом Грудининым на выборах президента РФ 19 марта 2018 г., реакция приступила к наступлению на права и свободы трудящегося населения России. Был увеличен возраст выхода на пенсию. Увеличение до 20% налога на НДС привело к резкому росту цен на топливо, продовольствие и товары первой необходимости. Уменьшение реальных доходов населения происходит шестой год подряд, растут тарифы на услуги ЖКХ, растет число нищих и бедных слоев населения. 

Ясно, что политика либерально-олигархического правительства Медведева-Орешкина не способно вывести Россию из кризиса. 

Митинг трудящихся города Находка требует: 

Правительство министров-капиталистов Медведева – Орешкина – в отставку! 

Да здравствует новое Правительство народного доверия! Правительству народного доверия претворить в жизнь Антикризисную программу КПРФ! 

Возродить социальные завоевания Советской Державы! 

Обеспечить   людям труда достойную жизнь, право на отдых и образование! 

Прекратить русофобию и антикоммунизм как идеологии и движения, нарушающие нынешнею Российскую Конституцию и законы об экстремизме!  

Долой диктатуру олигархов и чиновников! Вернуть власть трудовому народу! 

Остановить рост цен на продовольствие, топливо, тарифы ЖКХ! 

Ликвидировать коррупцию и произвол властей. 

Ввести прогрессивный налог. 

Принять закон о «детях войны» на федеральном уровне! 

Провести национализацию стратегических отраслей экономики. 

Утвердить доступные образование, медицину, жилье — для всех граждан РФ. 

Отменить пенсионную реформу в ее антинародном виде. Увеличить пенсии до 50 % от средней зарплаты работника за последние три года. 

Избавить Находку от угольной пыли!  

Вернуть Павлу Грудинину мандат Депутата Государственной думы! Руки прочь от руководителей КПРФ!  Остановить политические провокации в отношении председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова, бывшего кандидата в президенты РФ П. Грудинина, коммунистов В. Бессонова и О. Хоржана.  

Мы требуем от представителей власти честного расследования и выявления виновников фальсификаций выборов 16 сентября 2018 г. в Приморском крае!  

Партия власти – «Единая Россия» - главный виновник обнищания народа! Мы требуем гласного и открытого расследования всех обстоятельств, приведших Россию к сегодняшнему кризису и роли «Единой России» в этом процессе. 

От губернатора О. Кожемяко - требуем восстановить плановый характер развития экономики Приморского края.

23 Марта 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design