RSS     Владивосток 19.04.2024 17:06       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


На I сессии ВНС четырнадцатого созыва уважаемый Ким Чен Ын избран Председателем Госсовета КНДР

ВНС торжественно провозгласило, что по единодушному желанию всего корейского народа был избран Председателем Госсовета КНДР Ким Чен Ын, который незаурядным идейно-теоретическим умом, испытанным и зрелым искусством руководства открыл новую историю преобразования всего общества на основе кимирсенизма-кимчениризма и демонстрирует на высшем уровне идейно-политическую силу и неиссякаемую государственную мощь социалистической Кореи, придерживаясь идеи «Народные массы – превыше всего» и идеи о первородстве нашего государства.

Неизменное выдвижение Ким Чен Ына на высший пост нашей Республики представляет собой проявление пламенного почтения и доверия всех партийных и беспартийных трудящихся, военнослужащих Народной Армии к нему, который незаурядными политическими способностями и грандиозной революционной деятельностью ведет ТПК и наше государство по единому победоносному пути и раскрывает светлое будущее для грядущих поколений.

22 Апреля 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design