RSS     Владивосток 19.03.2024 20:54       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Во Владивостоке прошел митинг в день рождения В.И. Ленина

22 апреля 2019 года, в 149-ую годовщину со дня рождения создателя Советского государства и Коммунистической партии Владимира Ильича Ленина, приморские коммунисты и комсомольцы вышли на Привокзальную площадь Владивостока к памятнику Ленина, чтобы почтить его память.

Митинг был открыт выступлением первого секретаря краевого Комитета КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании Приморского края Анатолия Долгачева: "Товарищи! Друзья! Сегодня мы с вами отмечаем день рождения человека,  открывшего для России и всего мира путь социализма! Пророки обещали небесное царство после смерти, Ленин же построил небесное царство на земле. Где господствует справедливость и равенство, где каждый друг другу товарищ и брат, а не волк. Страны социалистического мира - Китай, Корея, Вьетнам, Куба и многие другие отмечают этот праздник сегодня с нами".

В завершение своих слов, Анатолий Долгачев  поздравил всех собравшихся с праздником, и пожелал всем быть и оставаться преданными идеям марксизма-ленинизма.

После лидера приморских коммунистов, слово брали третий секретарь крайкома КПРФ Геннадий Куликов, секретарь крайкома РКРП Владимир Потапейко и другие.

В завершение выступления коммунисты, комсомольцы и простые жители Владивостока возложили цветы к памятнику В.И. Ленину.

24 Апреля 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design