RSS     Владивосток 19.04.2024 16:58       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В совхозе им. Ленина состоялся субботник

В субботу, 27 апреля 2019 года, в подмосковном Совхозе им. В.И. Ленина прошел коммунистический субботник по благоустройству территории парка отдыха.

В мероприятии принял участие Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов, директор Совхоза им. Ленина Павел Николаевич Грудинин, заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Иванович Кашин, Первый секретарь Московского горкома КПРФ Валерий Федорович Рашкин, коммунисты и комсомольцы Москвы и Подмосковья, школьники и студенты московских ВУЗов и представители общественных организаций столицы.

В ходе субботника было посажено памятное дерево в честь 100-летия первого коммунистического субботника «Великий почин», а также прошли работы по уборке территории парка.

Первый в истории субботник состоялся 12 апреля 1919 года в депо Москва-Сортировочная по инициативе рабочих и был поддержан Владимиром Ильичем Лениным. Сложившаяся традиция организованнной добровольной работы на благо общества сохранившись до наших дней.

Сайт ЦК КПРФ.

28 Апреля 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design