RSS     Владивосток 19.03.2024 19:34       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Всероссийская акция протеста в городе Арсеньеве

13 июля 2019 года Арсеньевское местное отделение КПРФ в рамках Всероссийской акция протеста провело пикет под лозунгом: "За справедливость и права граждан! Остановим произвол власти! Защитим Грудинина!".

Несмотря на дождливую погоду, в центре города на Комсомольской площади, коммунисты развернули баннеры с лозунгами Всероссийской акции протеста в поддержку совхоза им. Ленина и Грудинина П.Н. Дождь помешал развернуть над площадью наши красные знамёна, но не помешал выразить нам солидарность с работниками совхоза, борющимися с коррумпированными властями и откровенными бандитами за созданное ими предприятие и право жить свободными на своей земле.

Жители города, посетившие пикет, выражали полное согласие с требованиями Общероссийской акции протеста, призывающими к борьбе за справедливость и права граждан, против произвола властей, в защиту Грудинина П.Н. от беззакония, творимого коррумпированными чиновниками и олигархами, и совхоза им. Ленина от рейдерского захвата. Они выражали своё возмущение по поводу творимого беззакония бандитами и представителями правящего режима.

В ходе проведения пикета пикетчиками распространено более тысячи экземпляров газеты «Правда Приморья» и информационного бюллетеня Арсеньевского МО КПРФ.

Емельянов В.М., первый секретарь Комитета Арсеньевского МО КПРФ.

18 Июля 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design