RSS     Владивосток 18.04.2024 11:09       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Заставить чиновников Артёма работать – задача молодого депутата от КПРФ

22 обращения в адрес прокурора города Артёма направил депутат Думы Артемовского городского округа от КПРФ Семён Сесёкин, избранный 8 сентября, по результатам своего первого официального рейда по избирательному округу №15, куда входят районы Автобазы и Хлебозавода, а также после встреч с жителями данного микрорайона.

Среди основных проблем, отраженных в обращениях 25-летнего депутата, - аварийные дороги и тротуары, стихийные  свалки мусора и нескошенная трава на территориях общего пользования, открытые люки колодцев, невосстановление благоустройства после проведения земляных работ и многое другое.

Лишь по предварительным расчётам, только в одном этом округе сейчас насчитываются сотни проблемных вопросов, которые имеют затяжной, многолетний характер. Люди годами вынуждены терпеть произвол и равнодушие официальных органов, каждый раз унижаться в своих просьбах и прошениях, а взамен не получая ровным счётом ничего.

Городская власть проявляет свое полное бездействие и халатность в решении острых проблем, при этом находя десятки миллионов рублей на реализацию проектов сомнительного назначения. Этот беспредел местных чиновников можно и нужно будет остановить только через непрекращающиеся, настойчивые депутатские обращения в вышестоящие органы власти и правоохранительные органы.

Поддержку в реализации депутатских инициатив Семёну Сесёкину пообещал прокурор города Артёма Павел Гричановский. Их встреча состоялась вчера, 25 сентября 2019 года, в здании прокуратуры на улице Кирова, 40. Совместными усилиями, будем надеяться, удастся не только вправить мозги отдельным чиновникам Артёма, но и сдвинуть с места огромный вал накопившихся проблем.

Первый приём граждан депутат Семён Сесёкин проведёт уже в следующую пятницу, 4 октября. Следите за информацией на его странице в Инстаграме @semy.234.

26 Сентября 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design