RSS     Владивосток 28.03.2024 20:13       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Товарищей в беде не бросим

Очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий состоялось 19 ноября под руководством заместителя Председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина. Участники обсудили план ближайших мероприятий.

ВО ВСТУПИТЕЛЬНОМ СЛОВЕ В. Кашин отметил, что сегодня коммунисты и все народно-патриотические силы должны сплотиться и дать достойный отпор тем, кто пытается оклеветать КПРФ и её представителей. В частности, сегодня идёт откровенная травля руководителя совхоза имени Ленина, кандидата в президенты РФ на выборах 2018 года Павла Грудинина, а также красного губернатора Иркутской области Сергея Левченко и других наших товарищей. В связи с создавшимся положением, заявил В. Кашин, необходимо в ближайшее время провести Всероссийскую акцию в защиту С. Левченко и П. Грудинина, которая должна прокатиться массово и мощно по всей стране.

Кроме того, рассказал В. Кашин, 22 декабря состоятся выборы депутатов Совета депутатов Ленинского городского округа. Созданы штабы по выборам, идёт активная подготовка к дню голосования, этому событию нужно уделить особое внимание. И сегодня у коммунистов есть хорошие шансы добиться успеха, как уже было в Единый день голосования 8 сентября. По итогам выборов КПРФ удвоила число красных депутатов муниципального уровня. Защитить волеизъявление граждан — основная задача, стоящая сегодня перед коммунистами, их сторонниками, всеми народно-патриотическими силами.

Первый секретарь МГК КПРФ Валерий Рашкин отметил, что в ближайшее время московские коммунисты начнут подготовку к проведению одиночных пикетов у здания администрации президента в защиту С. Левченко и П. Грудинина, против творящегося беззакония. Он сказал, что подобную атаку на представителей КПРФ ведущие государственные СМИ не смогли бы организовать без определённого указания из администрации президента, чем и обуславливается место проведения акций. Обсуждается также проведение еженедельных встреч депутатов-коммунистов Госдумы с избирателями. Организаторам травли необходимо дать понять, подчеркнул В. Кашин: коммунисты будут последовательно добиваться прекращения произвола и защищать своих товарищей. Первая акция предварительно намечена на 14 декабря.

Кроме того, 16 декабря состоится отправка очередного гуманитарного конвоя в Донбасс, не менее 30 тысяч подарков будут отправлены детишкам ДНР и ЛНР в преддверии новогодних праздников.

Газета «Правда».

22 Ноября 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design