RSS     Владивосток 19.04.2024 17:31       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Семинар руководителей дальневосточных отделений КПРФ завершил свою работу

В Хабаровске 22-23 ноября прошел семинар-совещание руководителей и партийного актива региональных отделений КПРФ Дальневосточного Федерального округа.

Перед собравшимися выступили заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков, руководитель Аппарата фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ, Председатель Общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский Союз - Надежда России» Н.А. Останина и другие товарищи.

С обширным докладом перед собравшимися выступил секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Алексей Корниенко, который рассказал коллегам о законодательных инициативах по развитию Дальнего Востока и Арктики, продвигаемыми членами фракции коммунистической партии в нижней палате Парламента.

В работе семинара принял участие Николай Платошкин. Тема его выступления охватывала спектр проблем и задач, которые предстоит разрешить коммунистам в ходе проведения выборов в 2020 и 2021 годах.

А первый секретарь сахалинского отделения КПРФ Павел Ашихмин поделился с коллегами опытом проведения в регионе кампании по выборам губернатора островного региона.

Делегаты с большим вниманием заслушали выступление секретаря ЦК КПРФ Сергея Обухова, который принял участие в мероприятии прибыв на несколько дней в Хабаровск из Москвы.

Дни пролетели незаметно. Был охвачен широкий круг вопросов, поставлены новые задачи, которые будут реализованы в предстоящие три года.

Сайт ЦК КПРФ.

27 Ноября 2019

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design