RSS     Владивосток 29.03.2024 08:45       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Поздравление с Международным женским днём 8 Марта от Союза Советских офицеров

Дорогие и уважаемые наши женщины!

Сегодня все мы отмечаем один из самых замечательных и любимых наших праздников, который в Советском Союзе стоял в одном ряду с величайшими памятными датами и событиями - Международный женский день 8 марта.

Во все годы народовластия и социалистического строительства Вы всегда были рядом и наравне с мужчинами в созидании и защите Отечества, своим примером вдохновляя их на трудовые и боевые подвиги. После преступного разрушения СССР и прихода к власти антинародного режима Вы первыми ощутили на себе все «прелести» капиталистического «рая»: детскую беспризорность и преступность, платные образование и медицину, нищету и безработицу, падение морали и нравственности. Вы сохранили главное - твёрдость убеждений и верность коммунистическим идеалам, на которых сегодня воспитываете молодёжь, несёте, как знамя, в массы, призывая людей к борьбе за восстановление социализма и народовластия.

В рядах Коммунистической партии РФ, «Русского Лада», Союза Советских офицеров и ДПА находятся бескорыстные и активные наши дорогие, уважаемые соратницы и боевые подруги! Мы высоко ценим и многочисленных наших сторонниц, которые активно участвуют в шествиях, пикетах, митингах, словом и делом поддерживают наши акции протеста. Неравнодушные и несломленные, отзывчивые и справедливые, Вы достойны самого уважительного и бережного к себе отношения.

От имени моих товарищей, коммунистов и офицеров Приморья, поздравляю Вас с Международным Женским днём! Желаю Вам, дорогие наши подруги, труженицы, матери и жёны, все женщины Приморского края неиссякаемого оптимизма, счастья, крепкого здоровья и праздничного весеннего настроения! Низкий Вам поклон!

В.В. Гришуков, Командующий Восточным
Военным округом (ССО), член ЦС МОО ССО,
ЦИК МССО, член Исполкома ДПА,
полковник ССО, депутат ЗС ПК, председатель Правления
ПКО ВСД «Русский Лад»

06 Марта 2020

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design