RSS     Владивосток 29.03.2024 23:05       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


КПРФ в Госдуме воздержится при голосовании по поправкам в Конституцию

Президиум ЦК КПРФ дал поручение депутатам фракции в Госдуме «ВОЗДЕРЖАТЬСЯ» при голосовании по поправкам президента Путина, как во втором, так и в третьем чтении.

Комментируя решения руководства партии, депутат Денис Парфенов отмечает: «Считаю данную позицию достаточно выверенной. «ЗА» голосовать ни в коем случае нельзя, поскольку это поддержка диктатуры капитала и президентского самовластия. Голосование же «ПРОТИВ» тоже ставит КПРФ в уязвимую позицию, под огонь критики патриотической общественности: «Вы что, против русского языка? Против детей? Против традиционного брака?».

Коммунисты не могут позволить себе солидаризоваться с олигархическим режимом. Не должны мы и отвергать то немногое положительное, что всё же удаётся вырвать для народа из цепких лап этой загребущей власти.

Поэтому позиция депутатов фракции «ВОЗДЕРЖАТЬСЯ» будет наиболее взвешенной при оценке поправок в Конституцию.

Впереди большая работа по продвижению 15 инициатив КПРФ по коренному изменению всей общественной жизни», — отметил депутат Д.А. Парфенов.

10 Марта 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design