RSS     Владивосток 19.03.2024 14:45       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Коммунисты и жители Уссурийска против поправок в Конституцию!

В связи с предстоящими изменениями в Конституцию РФ коммунисты Уссурийска провели пикеты, а также опросы среди населения города.

Жители Уссурийска восторженно встретили активистов из КПРФ и охотно вступали в беседу и участвовали в опросе. В беседе с коммунистами большинство людей выражало отрицательное отношение к поправкам в Конституцию.

При общении с гражданами мы поняли, что они недовольны тем, что уровень жизни падает шестой год подряд, а власти думают о том, как менять законы под себя, а не развивать экономику и улучшать жизнь людей. В Уссурийске закрываются заводы и предприятия, налогами обложили оставшиеся небольшие предприятия малого бизнеса. Единственные крупные предприятия - РЖД и УЛРЗ - пока продолжают работать, давая  надежду на будущее, которое в нынешнее  время весьма неопределённо.

Население края выразило недовольство действиями Светланы Горячевой по поправкам в Конституцию. Коммунисты города понимают сложившеюся обстановку и поэтому всеми силами стараются подержать жителей верой в светлое будущее! 

В пикете и опросе приняли участие: Борисенко Лариса, Исаченко Ольга, Микрюкова  Марина, Стеценко Александр, Кузнецова Римма, Шаруева  Ирина, Шаруев Александр, Бердников Александр, Кан Алексей, Александров Алексей, Левина Ольга, Спицына Елена, Безверхов Игорь и автор данной заметки.

Олег Калыгин, секретарь партийной организации КПРФ ж/д узла станции Уссурийск.

06 Апреля 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design