RSS     Владивосток 29.03.2024 05:22       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


КПРФ возложит цветы к мавзолею в день 150-летия Ленина

КПРФ 22 апреля, в день 150-летия со дня рождения Владимира Ленина возложит цветы к его мавзолею на Красной площади, а также подготовит распоряжение о присуждении ленинских премий в связи с памятной датой, сообщил РИА Новости лидер партии Геннадий Зюганов.

"Двадцать второго апреля руководство будет возлагать к мавзолею цветы с учетом нынешних требований и обстановки, с соблюдением санитарных норм. Все памятники в порядок приведены, цветы возложены, высажены, так что приглашаем вас освещать достойно эту великую дату. Мы опубликуем наше решение о присуждении ленинских премий в этом году", - рассказал он РИА Новости.

Также, по его словам, коммунисты 21 апреля проведут всесоюзное торжественное собрание, посвященное юбилею Ленина, с участием всех регионов России и представителей бывших республик Советского Союза. "Все участвуют в этой встрече: Украина, Белоруссия, Молдавия, Закавказье. Будет в 12 часов по интернет-телевидению", - отметил политик.

Кроме того, Зюганов рассказал, что в преддверии памятной даты пообщался с представителями партии со всеми без исключения регионами России в формате видеоконференции.

"Выслушал первых секретарей, руководителей фракций, женского движения, комсомола, ветеранства, детей войны. Мы опубликовали три материала: "Орловский форум, итоги экономического развития и выхода из кризиса", "Великая победа цивилизации - навстречу юбилею Победы" и отдельно "Наследие Ленина, борьба за справедливость, за социализм в 21 веке", - добавил он.

Риа Новости.

17 Апреля 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design