RSS     Владивосток 29.03.2024 01:36       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Г.А. Зюганов: «Карлу Марксу - 202 года!»

Лидер КПРФ и народно-патриотических сил страны Г.А. Зюганов на своих страницах в соцсетях опубликовал поздравление с 202-м днём рождения Карла Маркса.

Сегодня день рождения гениального ученого, великого мыслителя и философа - Карла Маркса. Его выдающийся труд «Капитал» вскрыл суть капиталистической эксплуатации - присвоение прибавочной стоимости, - а также тот факт, что процесс накопления капитала неизбежно ведёт к социальному неравенству.

Взяв на вооружение марксистскую теорию и творчески ее развив, партия большевиков во главе с Лениным и Сталиным  сумела преобразовать мир и открыть для людей общество принципиально нового типа - советскую цивилизацию.

В наши дни планета вновь читает Маркса, потому что крушение капитализма наглядно показывает правоту классика! Я думаю, можно уверенно утверждать, что перед нами стоит неизбежный выбор: или социализм, или падение в самые темные и страшные времена!

Сайт ЦК КПРФ.

06 Мая 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design