RSS     Владивосток 29.03.2024 06:56       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Герои мирного времени

В конце апреля противопожарная служба МЧС России отметила свой профессиональный праздник - «День пожарной охраны России». Пожарная охрана - это одна из жизненно необходимых служб быстрого реагирования. От компетенции и профессионализма пожарных, порой, зависит самое ценное - жизни людей.

Но вспоминаем мы о существовании огнеборцев только в момент реальной опасности - угрозы жизни, здоровью или имуществу. Так сложилось, что случайные люди в ряды этой службы никогда не попадут или, попав, не задержатся в силу особенности данной профессии. Только пожарные способны в момент возникновения стрессовой и опасной ситуации мгновенно принимать решения и рисковать своей жизнью для спасения людей. Без преувеличения профессию пожарного можно назвать героической.

В настоящее время, к сожалению, внимание государства к данной важнейшей службе, оставляет желать лучшего. Недостаточное финансирование, перебои с материальным обеспечением, необновление транспортного парка – вот далеко не полный перечень проблем в системе пожаротушения. Но несмотря на все трудности, ребята самоотверженно и добросовестно выполняют свои обязанности и мы сегодня понимаем, что на страже нашего спокойствия – профессионалы. 

Мы особо хотим отметить и поблагодарить за самоотверженный труд ветеранов пожарной службы из села Сергеевка Партизанского района: Андрея Владимировича Яцкова (начальника части), Александра Сергеевича Шалыгина (начальника 1-го караула),  Владимира Викторовича Кирьякова, Леонида Анатольевича Богач, Игоря Викторовича Пахомова, Сергея Васильевича Суханова (начальника 4-го караула), Виктора Георгиевича Котомского. 

Мы сердечно поздравляем пожарных с профессиональным праздником, желаем счастья, здоровья, успехов в работе и самое главное - «сухих рукавов».

09 Мая 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design