RSS     Владивосток 29.03.2024 02:49       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Социализм — будущее нашей страны!

В течение последнего времени многие представители научных, политических и информационных кругов выражали своё возмущение действиями власти. Сказано немало слов о подлинных целях инициаторов обнуления президентских сроков. Даны справедливые оценки шагам путинской команды, фактически стремящейся осуществить узурпацию власти, обречь Россию на отсталость и прозябание. При создавшихся обстоятельствах многими начинают овладевать пессимистические настроения относительно перспектив нашей страны.

Ряд публицистов и аналитиков начинает констатировать, что все возмущения и упрёки в адрес Владимира Путина фактически сводятся к мысли о целесообразности его замены новым главой государства, который будет уделять серьёзное внимание строительству будущего, а не переписывать прошлое. Эксперты полагают, что народ России нуждается в ощущении справедливости и в вере в достойное будущее. Речь идёт о будущем, в котором можно было бы спокойно жить, работать, расти детей, а страна могла бы динамично развиваться и укреплять свои позиции в мире.

Несомненно, мы полностью солидарны с соответствующей мыслью. Равно как и с тем, что пока у власти находится действующая команда, Россия не выберется из тупика. В то же время следует чётко очертить мордель альтернативного развития. Что может способствовать нормализации положения народа, возрождению нашей страны? Только переход к социализму, воссоздание основ Советского народовластия освободит трудящихся от грабежа и эксплуатации, будет способствовать восстановлению производственного комплекса и укреплению независимости России. Запрос на Ресоветизацию возрастает. Данные независимых социологических опросов и многочисленные онлайн-голосования свидетельствуют о предпочтении россиянами Советской системы. Но важно не сидеть, сложа руки. Только солидарная и последовательная борьба за социализм является залогом будущего движения нашей страны к новым горизонтам.

28 Июня 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design