RSS     Владивосток 29.03.2024 21:39       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Руки прочь от П.Н. Грудинина и Совхоза имени Ленина! Заявление ЦИК Международного Союза Советских офицеров

Личный состав Международного Союза Советских офицеров выражает свое возмущение очередной попыткой «рейдерского» захвата и уничтожения успешно работающего коллектива предприятия Совхоза имени В.И.Ленина. 

Руководитель Совхоза П.Н. Грудинин, на президентских выборах 2018 года был кандидатом от народно-патриотических сил, занял 2-е место, стал опасным для действующей власти, что явилось основанием для агрессивных нападок на него и на возглавляемый им Совхоз. За что? За активную социалистическую позицию, за стремление поддерживать и развивать отечественное хозяйство, за максимальную социальную поддержку рабочих и жителей своего предприятия?

Где же громогласно заявленная справедливость и судебная беспристрастность? Где поддержка отечественного производителя высококачественной продукции при заявленном импортозамещении? Где социальная и государственная защита трудового народа от преступных действий проходимцев различного уровня?

Мы требуем прекращения правового произвола в отношении Павла Николаевича Грудинина и возглавляемого им Совхоза имени В.И.Ленина, творящегося под ширмой откровенной лжи, пускаемой в народные массы посредством СМИ! 

Мы требуем остановить правовой беспредел и рейдерский захват лучшего сельскохозяйственного предприятия Подмосковья. Мы не дадим уничтожить Совхоз имени Ленина!

Руки прочь от Павла Николаевича Грудинина и Совхоза имени Ленина!

Г.М. Бенов, Председатель ЦИК МССО генерал-лейтенант авиации.

18 Июля 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design