RSS     Владивосток 29.03.2024 19:42       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Орел. Перезагрузка. Губернатор Андрей Клычков

Три года работы в Орловской области для меня – определенный рубеж. Преодолев его, хочется оценить масштабы, детали и результаты нашей с вами совместной работы.

За эти годы Орловщина стала для меня родной. Вместе с жителями региона мы трудились, чтобы наша область стала местом, в котором созданы все необходимые условия для работы и отдыха, в котором комфортно и приятно жить. Прошедший год сплотил нас ещё сильнее – общими усилиями мы противостоим пандемии коронавируса, поддерживая друг друга и помогая друг другу.  И, несмотря на непростую ситуацию, мы продолжаем делать всё, чтобы Орловская область менялась, процветала, двигалась вперед. 

Именно об этом – о нашей совместной работе, общих достижениях и тех больших планах, которые мы ставим на будущее – наш фильм «Орёл. Перезагрузка». Промышленность, строительство, инвестиции, достижения аграрного комплекса, темы благоустройства, развития социальной сферы… Всё это и многое другое будет в этом фильме.

Kprf.ru.

12 Февраля 2021

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design