RSS     Владивосток 28.03.2024 21:44       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Репортаж с заседания Общероссийского штаба протестных действий

Очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий состоялось 10 февраля под руководством заместителя Председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина. Основным вопросом повестки стала подготовка к проведению Всероссийской акции 23 февраля, в день 103-й годовщины со дня создания Красной, Советской Армии.

ПРЕДСТОЯЩАЯ АКЦИЯ приобретает особое значение в свете происходящих сегодня событий в стране, — подчеркнул В. Кашин. Поэтому, отметил он, необходимо провести её мощно и ярко по всей стране. Защита интересов трудового народа станет главной темой предстоящей акции 23 февраля. В числе других обязательно прозвучит тема политических репрессий в отношении коммунистов, их сторонников, руководителей народных хозяйств.

Секретарь МГК КПРФ Николай Зубрилин рассказал о том, как столичные коммунисты готовятся к Дню Советской Армии и Военно-Морского Флота. В частности, он отметил, что предусматриваются разные варианты проведения акции в Москве. Как всегда, вместе с коммунистами на ней будут присутствовать представители левых движений, профсоюзов, общественных организаций, участники протестных групп и т.д.

Секретарь Московского обкома КПРФ Василий Стасюк рассказал о работе подмосковных коммунистов. В частности, в преддверии праздничной даты планируется проведение автопробегов.

Участники штаба отметили, что на фоне попыток либералов дестабилизировать ситуацию в стране особенно важно усилить работу в плане информирования граждан, в том числе в соцсетях и интернете, необходимо показывать, кто на самом деле стоит на страже интересов трудового народа, а кто только прикрывается громкими лозунгами ради собственных интересов. Только КПРФ предлагает реальную программу действий по выводу страны из кризиса.

Газета "Правда".

16 Февраля 2021

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design