RSS     Владивосток 20.04.2024 00:24       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


За сильную социалистическую Россию!

Очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий состоялось 2 марта под руководством заместителя Председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина.

ПОДГОТОВКА к проведению Всероссийской акции протеста «За СССР — за сильную, справедливую и социалистическую Россию» в связи с 30-й годовщиной Всесоюзного референдума о сохранении СССР стала главным вопросом повестки.

Во вступительном слове В. Кашин поблагодарил собравшихся за участие в акции, посвящённой Дню Красной, Советской Армии и Военно-Морского Флота, — возложении венков к могиле Неизвестного солдата. Он отметил, что делегация КПРФ стала самой многочисленной в этот день среди других политических партий. В целом же, сказал В. Кашин, 23 февраля акции прошли на достойном уровне по всей стране.

После этого участники заседания обсудили подготовку к возложению венков и цветов к могиле И.В. Сталина у Кремлёвской стены в день 68-й годовщины со дня его кончины. Акция состоится 5 марта в 11.00.

Далее В. Кашин отметил, что в ближайшее время коммунистам предстоит отметить важнейшую дату: 17 марта исполняется 30 лет со дня исторического Всесоюзного референдума 1991 года, по итогам которого большинство граждан СССР сказали «да» сохранению Советского Союза. На 17 марта, в частности, запланировано проведение онлайн-конференции, а в субботу, 20 марта, состоится Всероссийская акция протеста. Будут применяться все разрешённые формы проведения мероприятий: пройдут одиночные пикеты, автопробеги, встречи депутатов с избирателями и т.д. По возможности — митинги и шествия. В. Кашин призвал всех участников заседания начать активную подготовку к этому дню. Как всегда, все вопросы, касающиеся жизни трудового народа, которые КПРФ держит на контроле, будут подниматься в ходе этой акции. Не стоит забывать и об особой важности нынешнего года — года выборов в Государственную думу, от результатов которых во многом зависит будущее нашей страны.

Газета «Правда».

04 Марта 2021

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design