RSS     Владивосток 29.03.2024 22:41       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В честь первого полёта

Очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий состоялось 6 апреля под руководством заместителя Председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина. Участники совещания обсудили подготовку к мероприятиям, которые будут проведены в ближайшее время.

ВО ВСТУПИТЕЛЬНОМ слове В. Кашин поблагодарил собравшихся за активное участие в проведении съезда Общероссийского общественного движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки», в ходе которого были подняты самые важные темы, касающиеся ситуации в оборонной отрасли страны.

Далее он отметил, что 10 апреля, в преддверии 60-летия со дня первого полёта человека в космос, совершённого Юрием Гагариным 12 апреля, по всей стране пройдут мероприятия в честь этой даты: «круглые столы», встречи депутатов с избирателями, пикеты, возложения цветов и т.д.

В столице 12 апреля в 12.00 коммунисты, их сторонники, представители левопатриотических сил проведут возложение венков и цветов к Мавзолею В.И. Ленина, а также к захоронению Ю. Гагарина у Кремлёвской стены. Пройдут торжественные мероприятия, в частности, на площади Гагарина, а также на ВДНХ и в других местах. В Подмосковье одним из главных центров празднования будут город Королёв, а также ряд наукоградов.

13 апреля КПРФ проведёт церемонию награждения памятными медалями космонавтов и байконуровцев.

22 апреля будет отмечаться 151-я годовщина со дня рождения В.И. Ленина, в этот день в столице состоится возложение цветов к Мавзолею вождя, по всей стране пройдут памятные акции, традиционные субботники, другие приуроченные к этому дню мероприятия.

26 апреля, в преддверии майских праздников, с площадки совхоза имени Ленина отправится гуманитарный конвой в ДНР и ЛНР для ветеранов Великой Отечественной войны, защитников народных республик. Помощь братскому народу по-прежнему остаётся в числе первоочередных задач для КПРФ.

Газета «Правда».

09 Апреля 2021

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design