RSS     Владивосток 29.03.2024 00:29       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Важные даты апреля

Очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий состоялось 13 апреля под руководством заместителя Председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина. На совещании обсудили план мероприятий, намеченных на вторую половину апреля — начало мая.

Во вступительном слове В. Кашин сказал, что КПРФ достойно отметила 60-летие первого полёта человека в космос, совершённого Юрием Гагариным 12 апреля 1961 года. Все мероприятия — посещение делегацией Компартии Центра управления полётами в Королёве, фестиваль в честь юбилея полёта, приём местных школьников в ряды движения «Юные гагаринцы», акции в столице и Подмосковье, в целом по стране — прошли на высоком уровне. Памятными медалями награждены заслуженные работники космической отрасли.

Далее участники заседания перешли к обсуждению других вопросов. Среди ближайших мероприятий — проведение 19 апреля в Госдуме парламентских слушаний, посвящённых проблемам здравоохранения. А 20 апреля — слушаний, посвящённых агропромышленному комплексу и продовольственной безопасности страны. Собравшиеся также обсудили подготовку к возложению венков и цветов к Мавзолею В.И. Ленина 22 апреля, в день 151-й годовщины со дня рождения вождя. Начало мероприятия — в 11.00. В нём примут участие все организации, входящие в штаб. А 26 апреля состоится отправка гуманитарного конвоя в Донбасс.

Кроме того, отметил заместитель Председателя ЦК КПРФ, уже должна начаться подготовка к Дню международной солидарности трудящихся 1 мая и Дню Победы 9 мая. Запланированы традиционные шествия и митинги. А торжественная церемония приёма в пионеры, проводимая ежегодно на Красной площади, намечена на 23 мая.

16 Апреля 2021

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design