RSS     Владивосток 29.03.2024 05:54       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Произвол не пройдёт!

Очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий состоялось 13 июля под руководством заместителя Председателя ЦК КПРФ Владимира Кашина. Оно было посвящено подготовке к предстоящей 23—25 июля Всероссийской акции «Антикап».

В. Кашин отметил, что в преддверии выборов всё наглее и циничнее становятся провокации против коммунистов, по всей стране задерживают активистов КПРФ и ЛКСМ РФ, препятствуя проведению акций протеста. Делается всё, чтобы запугать наших товарищей, доходит даже до нападений и избиений. Необходимо совместными усилиями противостоять этому произволу, добиваться расследования этих бесчинств, все необходимые обращения в ближайшее время будут направлены в контролирующие органы. Но коммунисты свою работу, несмотря на непрекращающееся давление на них, будут продолжать так же активно, подчеркнул В. Кашин.

В ходе подготовки к «Антикапу» коммунисты распространяют листовки, партийные газеты для информирования граждан о предстоящей акции, которая должна пройти на самом высоком уровне с привлечением союзников и сторонников КПРФ, левых организаций и движений.

Секретарь МГК КПРФ Николай Зубрилин рассказал о том, как готовятся столичные коммунисты к «Антикапу». В частности, на 24 июля запланирована встреча депутатов от КПРФ с избирателями. Кроме того, в различных районах Москвы и Подмосковья пройдут красные автопробеги.

Времени до Единого дня голосования остаётся не так много, подчеркнул В. Кашин, поэтому нужно приложить все усилия, чтобы предстоящие акции, в том числе «Антикап», прошли ярко, мощно и масштабно. Необходимо неустанно проводить разъяснительную работу среди населения, рассказывая о программе КПРФ и сути капитализма, приведшего нашу страну к упадку и деградации, а также находить новые формы работы.

В ходе акции коммунисты поднимут волнующие народ проблемы.

Далее заместитель Председателя ЦК КПРФ отметил, что в августе исполнится 30 лет с момента создания ГКЧП, в связи с этим в последний месяц лета необходимо провести акции, посвящённые данному событию.

Газета «Правда».

17 Июля 2021

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design