RSS     Владивосток 19.03.2024 20:50       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Г.А. Зюганов провел онлайн-встречу с пользователями соцсетей

В субботу, 17 июля, Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов провел онлайн-встречу с пользователями соцсетей. Геннадий Андреевич подробно рассказал о программе, с которой партия идет на выборы. Он заявил о том, что подобного документа нет ни у одной политической силы в стране, а предложения КПРФ не только широко обсуждались в научном сообществе, но и нашли практическое применение в работе народных предприятий и продемонстрировали высокую эффективность. 

"Если хотите исправить ситуацию, поддерживайте нашу команду, - обратился к подписчикам лидер коммунистов. - Она в состоянии справиться. У нее столетний опыт и великих побед, и прорыва в космос, и превращения страны в ведущую державу мира".

Также Председатель ЦК КПРФ призвал избирателей для предотвращения возможных фальсификаций поучаствовать в голосовании, помочь партии в контроле за выборами и подсчетом голосов.

Г.А. Зюганов рассказал о созданном вокруг Компартии блоке лево-патриотических сил, который единой командой ведет борьбу. Кроме того, он сообщил подписчикам об уникальном опыте партии, опирающейся на свершения советской эпохи и успехи в преодолении кризиса в 1998-м году. 

Геннадий Андреевич осудил попытки единороссов за счет административного ресурса обеспечить себе большинство в Госдуме. Он раскритиковал многодневное голосование, а также создание под выборы множества малых партий. "Это проект для того, чтобы по 1,5-2% растащить и все ссыпать опять Единой России", - сказал лидер коммунистов.

Новая встреча с пользователями соцсетей была намечена через две недели.

Сайт ЦК КПРФ.

18 Июля 2021

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design