RSS     Владивосток 18.04.2024 23:49       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Газета Правда Приморья

7 (760) 25 февраля - 1 марта 2016

Скачать Файл
Поделиться:

Оглавление

“Эта демократия вам не нужна”

Формула счастливой жизни

Микрорайон Светлый - комфортно и удобно

“Благодарность вечная вам всем”

Новости, вошедшие в выпуск

26.02.2016   «Благодарность вечная вам всем»

Пионеры Владивостока почтили память юных героев-антифашистов Торжественные линейки и сборы пионерских отрядов, посвящённые Всемирному дню памяти юного героя–антифашиста, прошли в муниципальных школах №№ 7, 25, 48, 60 Владивостока. Этот день был... читать дальше»

26.02.2016   Спасибо власти за «заботу»!

Комитет по региональной политике и законности Законодательного Собрания Приморского края разослал депутатам информацию о мерах социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг с предложением использовать её при рассмотрении... читать дальше»

26.02.2016   Формула счастливой жизни

Счастливый человек- это не тот, который делает, что ему нравится, а тот, которому нравится, что он делает. М. Горький Исполнилось 100 лет со дня рождения убеждённого сторонника КПРФ Ивана Семёновича Ткаченко. Редакция «Правды Приморья»... читать дальше»

26.02.2016   Верна журналистскому долгу

23 февраля 2016 года ветерану КПСС-КПРФ (вступала в партию коммунистов ещё в 1953 году по Сталинскому призыву) Валентине Петровне Самойловой исполнилось 94 года. Дата не круглая, но наш верный и... читать дальше»

26.02.2016   «Эта демократия вам не нужна»

Гостья из Германии предупредила женщин Приморья и России о грозящей им сегодня опасности По предложению Приморского отделения Всероссийского женского союза «Надежда России» в краевом комитете КПРФ прошёл «круглый стол», на котором... читать дальше»

26.02.2016   Голодный рабочий — боец революции

В прошедшее воскресенье во Владивостоке на привокзальной площади у памятника В.И.Ленину состоялся митинг коллектива завода «Радиоприбор» Задолженность по зарплате здесь составила уже шесть месяцев, жалобы работников в Москву и краевым властям... читать дальше»

25.02.2016   Укреплять идеологическую работу в преддверии выборов

В минувшее воскресенье во Владивостоке состоялся V (совместный) пленум комитета и КРК ПКО КПРФ. На нём с докладом «Об идеологической работе на современном этапе» выступил секретарь краевого комитета партии Г.П.Куликов. Сегодня... читать дальше»


Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design