RSS     Владивосток 29.03.2024 05:14       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Газета Правда Приморья

8 (761) 2 - 9 марта 2016

Скачать Файл
Поделиться:

Оглавление

За какую партию будем голосовать в сентябре?

Памяти И. В. Сталина

Молодые учатся коммунизму

Шахтёров посылают на забой

Новости, вошедшие в выпуск

02.03.2016   Молодые учатся коммунизму

Г.А. Зюганов выступил с лекцией в Центре политической учёбы ЦК КПРФ В Подмосковье продолжается обучение представителей региональных отделений КПРФ. Партийный Центр политической учёбы действует уже почти три года, а нынешний набор... читать дальше»

02.03.2016   Связь поколений

В школах России в феврале традиционно проходили месячники патриотического воспитания, посвящённые Дню защитника Отечества. К мероприятиям привлекались ветеранские, военные, общественные организации, дети войны, все добровольцы, способные и готовые донести до... читать дальше»

02.03.2016   Очередное доказательство беспомощности власти?

Освещение в ангажированных СМИ достижений владивостокской мэрии и соответствующих служб, как ни странно, подаётся всегда на самом высоком уровне. По итогам устранения последствий снегопадов нас всегда убеждают в том, что... читать дальше»

01.03.2016   В истории с домом Э.Прей не всё так очевидно

Депутат фракции КПРФ ЗС Приморья Владимир Беспалов выступил с особым мнением по выделению средств на снос незаконного строения возле «памятника» американке Выделение средств бюджета на снос несанкционированного строения возле дома Элеоноры... читать дальше»

01.03.2016   Против фактов не пойдёшь

Подавляющее большинство радиослушателей поддержали оценку Д.Г. Новиковым роли Сталина в истории. Таковы результаты прямого эфира на «Русской службе новостей» Радиостанция «Русская служба новостей» провела в прямом эфире дискуссию, посвящённую 60-летию XX... читать дальше»

01.03.2016   В борьбе за своего избирателя

Ни для кого не секрет, что в масштабах страны нам никак не удаётся одержать победу на выборах в Государственную Думу. Причины понятны, о них в своё время много раз говорил... читать дальше»

01.03.2016   Зарплата бюджетникам Владивостока под вопросом?

600 домов краевого центра нуждаются в ремонте — решения судов не исполняются На очередном заседании Думы г. Владивостока (первом в этом году), которое состоялось 28 января, одним из главнейших вопросов был... читать дальше»

01.03.2016   Мы вернём уважение и любовь общества к лучшей половине человечества!

Дорогие наши женщины! Через несколько дней все мы будем отмечать один из самых замечательных и любимых наших праздников, который в Советском Союзе стоял в одном ряду с величайшими памятными датами и... читать дальше»


Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design