RSS     Владивосток 28.03.2024 20:42       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Газета Правда Приморья

30 (783) 3 - 9 августа 2016

Скачать Файл
Поделиться:

Оглавление

Как «отвратительно плохо» я жил в СССР

Надо что-то менять на выборном поле

Комдив Мозговой против Системы

А прокуратура молчит

Новости, вошедшие в выпуск

03.08.2016   А прокуратура молчит...

Как мошенники из ПФ присваивают деньги пенсионеров Хочу обратиться ко всем, кто неравнодушен к бедам и страданиям, выпавшим за последнюю четверть века на долю старшего поколения. Двадцать один год назад, а точнее 3 апреля... читать дальше»

03.08.2016   Депутат Госдумы А.В. Корниенко принял участие в праздновании Дня ВМФ

31 июля по инициативе Совета ветеранов 1-го Укрепленного района Тихоокеанского флота (председатель – Валерий Григорьевич Филимоненко) в Артёме торжественно отметили День Военно-Морского флота России. Поздравить отважных земляков пришли активисты городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных... читать дальше»

03.08.2016   Надо что-то менять на выборном поле

Наши политические соперники видят в КПРФ главную угрозу для власти, погрязшей в бесконечной говорильне, воровстве и коррупции. Всеми способами они стремились в прошлом, стремятся в настоящем и будут стремиться в будущем... читать дальше»

03.08.2016   Как «отвратительно плохо» я жил в СССР

Вот уже двадцать лет в независимой Украине мне рассказывают, как мы, оказывается, хреново жили в Советском Союзе. Как всё было плохо. Как ничего не было в магазинах. Как режим не давал нормально жить. Какими... читать дальше»

03.08.2016   Большой секрет «Матерей России»

или Как тайное порой становится явным Мне не импонирует то, о чем вы пишете. Мы вас не приглашали… Надо было согласовать. У нас секретная тема, - заявила мне на днях Галина Нарыжникова, возглавляющая отдел... читать дальше»

03.08.2016   Неунывающая Надежда

На днях Надежде Никитичне Бачук исполнилось 70 лет. Представлять и знакомить с ней читателей газеты особо не надо: ее жизнь, заботы, радости, стремления и их результаты на виду, а душа, несмотря на... читать дальше»

03.08.2016   К нам не подходи, а то - «зарежем»!

Кто ещё не знает, знакомьтесь: новый начальник электросети г. Находки Степан Самохин. Признаться, я был поражён «креативностью» и наглым своеобразием способа представиться горожанам, который выбрал этот напористый и молодой - всего-то... читать дальше»


Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design