RSS     Владивосток 17.09.2019 06:56       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

В 2019 году исполнится 140 лет со дня рождения И.В. Сталина. Готовы ли Вы поддержать установку в городах и районах Приморья памятников и мемориальных плит генералиссимусу?


Депутаты от КПРФ в городах и районах Приморья

 

Фамилия

Имя

Отчество

 

Барышников

Владимир

Федорович

Дума Анучинского муниципального района

Глушак

Ольга

Сергеевна

Дума Анучинского муниципального района

Шошин

Юрий

Иванович

Дума Анучинского муниципального района

Копылова

Людмила

Ивановна

Муниципальный комитет Анучинского сельского поселения

Кириленко

Виктор

Алексеевич

Дума Артемовского городского округа

Белов

Сергей

Геннадьевич

Дума Владивостока

Глебов

Александр

Викторович

Дума Владивостока

Голубка

Иван

Михайлович

Дума Владивостока

Ибашев

Тахир

Анварович

Дума Владивостока

Кочугова

Наталья

Юрьевна

Дума Владивостока

Куликов

Геннадий

Петрович

Дума Владивостока

Ляшенко

Евгений

Иванович

Дума Владивостока

Телелюева

Надежда

Георгиевна

Дума Владивостока

Шукевич

Александр

Владиславович

Дума Владивостока

Акимов

Андрей

Петрович

Дума Больше-Каменского городского округа

Бондаренко

Максим

Викторович

Дума Больше-Каменского городского округа

Бабусова

Наталья

Борисовна

Дума Дальнегорска

Бачков

Виктор

Гурьянович

Дума Дальнереченска

Кузьмин

Сергей

Викторович

Дума Дальнереченского района

Харько

Николай

Андреевич

Дума Дальнереченского района

Ищенко

Ирина

Александровна

Дума Кавалеровского муниципального района

Омельянеко

Анастасия

Владимировна

Дума Кавалеровского муниципального района

Рогачева

Валентина

Николаевна

Дума Кавалеровского муниципального района

Малякина

Раиса

Григорьевна

Дума Кавалеровского муниципального района

Герцев

Евгений

Юрьевич

Дума Красноармейского муниципального района

Чертовских

Александр

Александрович

Дума Красноармейского муниципального района

Загабулов

Антон

Сергеевич

Востокское городское поселение Красноармейского муниципального района


Богацкий

Василий

Андреевич

муниципальный комитет Горноключевского городского поселения Кировского муниципального района

Ахременко

Иван

Сергеевич

Глава Крыловского сельского поселение, Кировский муниципальный район

Захаров

Евгений

Александрович

Дума Лазовского муниципального района

Ковалев

Борис

Ксенофонтович

Дума Лазовского муниципального района

Сачко

Александр

Анатольевич

муниципальный комитет Беневского сельского поселения Лазовского муниципального района 

Русалев

Андрей

Сергеевич

Дума Надеждинского муниципального района

Григорьев

Олег

Владимирович

Дума Надеждинского муниципального района

Сергеева

Анна

Константиновна

Дума Надеждинского муниципального района

Шерстобитов

Владимир

Иванович

Дума Надеждинского муниципального района

Габибов

Эльсевар

Октаевич

Дума Находкинского городского округа

Шелег

Владимир

Владимирович

Дума Находкинского городского округа

Киселев

Евгений

Петрович

Дума Находкинского городского округа

Евстратов

Владимир

Николаевич

Дума Находкинского городского округа

Данилов

Андрей

Борисович

муниципальный комитет Липовецкого городского поселения Октябрьского муниципального района

Пивоварова

Татьяна

Ивановна

Дума Ольгинского муниципального района

Мартыненко

Евгений

Владимирович

Дума Ольгинского муниципального района

Куршева

Яна

Юрьевна

Муниципальный комитет  пгт Ольга

Горланов

Николай

Иванович

Муниципальный комитет  Молдовановского сельского поселения Ольгинского муниципального района

Трофимов

Владимир

Михайлович

Муниципальный комитет  Тимофеевского сельского поселения Ольгинского муниципального района

Сорокин

Александр

Васильевич

Дума Партизанского городского округа

Аношин

Анатолий

Михайлович

Дума Партизанского городского округа

Луханин

Сергей

Владимирович

Дума Партизанского городского округа

Полесский

Алексей

Юрьевич

Дума Партизанского городского округа

Монаков

Сергей

Анатольевич

Дума Партизанского городского округа

Ворон-ковальский

Игорь

Анатольевич

Дума Партизанского городского округа

Рослый

Дмитрий

Владимирович

Дума Партизанского городского округа

Котренко

Владислав

Петрович

Дума Партизанского городского округа

Сулейманов

Павел

Сергеевич

Дума Партизанского городского округа

Безрукова

Людмила

Николаевна

Дума Партизанского муниципального района

Лемешевский

Александр

Николаевич

Дума Партизанского муниципального района

Гаврик

Андрей

Александрович

Дума Пограничного муниципального района

Боровков

Виктор

Петрович

Дума Пограничного муниципального района

Вершинин

Дмитрий

Александрович

Дума Пограничного муниципального района

Мухина

Людмила

Николаевна

Муниципальный комитет Жариковского сельского поселения

Костенко

Владимир

Васильевич

Муниципальный комитет Жариковского сельского поселения

Усольцев

Владимир

Алексеевич

Дума Тернейского муниципального района

Калашников

Константин

Сергеевич

Дума Пожарского муниципального района

Мартынов

Владимир

Алексеевич

Дума Пожарского муниципального района

Сапрыкин

Юрий

Александрович

Дума Пожарского муниципального района

Калюжный

Валерий

Иванович

муниципальный комитет Прохоровского сельского поселения Спасского муниципального района

Носенко алекс алекс

Александр

Александрович

муниципальный комитет Прохоровского сельского поселения Спасского муниципального района

Бобровник

Лидия

Федоровна

Председатель муниципального комитета Александровского сельского поселения Спасского муниципального района


Воловик

Александр

Петрович

муниципальный комитет Духовского сельского поселения Спасского муниципального района


Шепилова

Людмила

Александровна

муниципальный комитет Духовского сельского поселения Спасского муниципального района

Алексеев

Вячеслав

Вильянович

Дума Уссурийского городского округа

Ионинко

Виктор

Николаевич

Дума Уссурийского городского округа

Акатова

Надежда

Геннадьевна

муниципальный комитет Камень-Рыболовского сельского поселения Ханкайского муниципального района


Лисовицкая

Антонина

Александровна

муниципальный комитет Камень-Рыболовского сельского поселения Ханкайского муниципального района

Фоменко

Елена

Николаевна

муниципальный комитет Камень-Рыболовского сельского поселения Ханкайского муниципального района

Рогачев

Вадим

Геннадьевич

Дума Хасанского муниципального района

Голавенко

Евгений

Анатольевич

Дума Хасанского муниципального района

Копейкин

Виктор

Николаевич

Дума Хасанского муниципального района

Чибиряк

Олег

Иванович

Дума Хорольского муниципального района

Вовк

Алексей

Владимирович

муниципальный комитет Дмитриевского сельского поселения Черниговского муниципального района

Вовк

Владимир

Владимирович

Глава Черниговского сельского поселения

Голяков

Валентин

Федорович

муниципальный комитет Шумненского сельского поселения,

Чугуевский муниципальный район

Ахметшин

Юрий

Ромазанович

муниципальный комитет Романовского сельского поселения Шкотовского муниципального района

Склярова

Наталья

Евгеньевна

муниципальный комитет Романовского сельского поселения Шкотовского муниципального района

Горшков

Анатолий

Александрович

Глава Романовского сельского поселения Шкотовский муниципальный район


Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Copyright © 2006-2019, Приморское краевое отделение КПРФ, свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-72318 от 28 февраля 2018 г.

Зарегистрированно Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Учредитель: Приморское краевое отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ». Главный редактор: и.о. главного редактора Куликов Г.П.
Адрес редации: komitet@pkokprf.ru Телефон: (423) 2-45-48-02

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design