RSS     Владивосток 26.04.2024 10:28       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Гришуков В.В. - КПРФ за устойчивый путь развития

В 1992 году - в Рио-де-Женейро (Бразилия), в 1994 году - в Копенгагене (Дания) прошли две конференции ООН по проблемам устойчивого развития и экологии. Была принята концепция устойчивого развития - стратегия развития мировой цивилизации. Основные поло­­­жения этого документа - будущее за социалистическим путем развития экономики и общества. Под этим документом подписались представители 159 государств мира, в том числе Россия и США.

Но именно эти две страны не идут путем устойчивого развития. Россию превращают в колонию. А США хотят жить за счет других стран, в том числе и России.

Единственной политической силой в Российской Федерации, которая включила эту концепцию в свою Программу - является КПРФ. Устойчивый путь развития - это социалистический путь, где главным является ЧЕЛОВЕК.

Соответствие устойчивому пути развития для отдельной страны определяется конкретными значениями 22-х количественных показателей (рост ВВП, инфляция, доля импортного продовольствия и промтоваров, рождаемость, смертность, безработица населения и т.п.). Каждый из этих показателей имеет свой критерий, превышение (для некоторых - принижение) которого означает несоответствие требованиям концепции. Так вот, Россия по всем критериям уже давно “проехала на красный свет”.

Мы сможем это исправить. Но для этого нам нужна ваша поддержка. Правда на нашей стороне и Победа будет за нами. Формула нашей Победы:

1. Постоянные акции протеста - вплоть до гражданского непови­-

новения и до Всероссийской политической стачки.

2. Постоянная информационно-разъяснительная работа.

3. Сквозные выборы (на всех уровнях, от местного собрания до Госдумы и Президента - единый штаб, единая платформа, единая программа, механизм ее реализации и команда патриотов-единомышленников).

 

Первый секретарь Комитета Приморского краевого отделения КПРФ

В.В. Гришуков


Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design