Октябрь 2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Во вторник, 27 декабря, на телеканале Россия 24 вышло в эфир интервью с Председателем ЦК КПРФ Г.А. Зюгановым. Лидер коммунистов подвел итоги года и указал на основные направления деятельности в ближайшей... читать дальше»
Представляем интервью Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова телеканалу "Красная линия". читать дальше»
23 декабря в СОШ N 10 с углубленным изучением английского языка Находкинского городского округа прошло мероприятие посвящённое столетию со дня образования СССР. 15 классов начальной школы представляли республики. Дети в... читать дальше»
Г . Дальнереченск прошло мероприятие посвящённое 100 летию образования СССР . На мероприятие были приглашены общественные организации с города и с. Сальское, с. Лазо . Были вручены медали, потчетные грамоты,... читать дальше»
22 декабря Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов выступил на завершающем осеннюю сессию пленарном заседании Госдумы. Предлагаем вашему вниманию текст его выступления. - Уважаемые коллеги, товарищи,... читать дальше»
В пгт. Лучегорск прошёл автопробег посвящённый 100 образования СССР. Коммунисты проехали с флагами по улицам посёлка, возложили цветы к памятнику Ленина. СССР - это страна в которой... читать дальше»
11 декабря в музее истории железнодорожного узла на станции Ружино Дальневосточной железной дороги прошёл семинар партийного актива северных районов КПРФ и ЛКСМ РФ (комсомола) Приморского края. В нём приняли участие... читать дальше»
15 декабря Владимир Путин провел заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. В ходе видеоконференции он подвел итоги 2022 года и изложил шесть ключевых задач на 2023 год. Это... читать дальше»
5 декабря коммунисты и комсомольцы города Находки провели автопробег по улицам города, посвященный 100-летию образования СССР. Машины автопробега были украшены флагами СССР, КПРФ и ЛКСМ. Перед началом движения, первый секретарь... читать дальше»
В субботу, 10 декабря, коммунисты Владивостокского отделения КПРФ провели автопробег в честь 100-летия образования СССР. В нём также приняли участие комсомольцы со всего Приморского края, у который в этот день... читать дальше»
Четыре населенных пункта Раздольненского сельского поселения могут попасть в экологическую катастрофу. Это поселок Городечное, где непосредственно краевые и федеральные власти пытаются разместить мусорный полигон, станция Барановский, поселки Оленевод и Тереховка.... читать дальше»