RSS     Владивосток 29.03.2024 05:37       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Не оставим нашего товарища в беде!

Беда всегда приходит неожиданно. Так она пришла и к Галине Константиновне Исаковой, первому секретарю комитета Кавалеровского местного отделения КПРФ — 30 апреля в три утра от короткого замыкания вспыхнула электропроводка на веранде её дома. На помощь тут пришли соседи, конечно, прибыли пожарные машины и общими усилиями удалось уберечь дом, в котором проживали и хозяева другой его половины. Но тем не менее ущерб от пожара получился значительный, и сегодня Галина Константиновна вся в хлопотах — как она сама выразилась в разговоре с вашим корреспондентом, стала прорабом и вникает во все нюансы строительного дела. Замены требует крыша, окна, двери... Да и бытовую технику, не говоря уже о вещах, нужно приобретать новую.

Отклинулись с поддержкой и кавалеровцы, которые, как собственную, восприняли беду своей односельчанки. И, конечно, крайком КПРФ оказал финансовую помощь Галине Константиновне. А 12 мая на партийном собрании первичной организации «Наука» Владивостского местного отделения КПРФ Борис Лазаревич Столов объявил об этом печальном случае и предложил коммунистам оказать посильную поддержку в восстановлении дома Г. К.Исаковой.

Тут же после собрания коммунисты живо откликнулись на призыв и внесли в общую копилку, кто сколько смог. Конечно, собранных сумм явно не хватит, чтобы привести в порядок дом после пожара, но, уверен, почин первички «Наука» подхватят и другие местные отделения партии Приморья, чтобы общими усилиями помочь нашему товарищу в беде.

Сама Галина Константиновна, как человек скромный и деликатный, в разговоре с вашим корреспондентом всячески отказывалась от помощи, говорила, что приморцы и так живут бедно, у них каждый рубль на счету, утверждала, что сама постарается справиться с последствиями пожара...

Вот только справится ли? Поэтому, давайте все вместе поможем нашему товарищу.

В.Фёдоров.

Газета "Правда Приморья"

17 Мая 2016

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design