RSS     Владивосток 28.03.2024 18:48       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Как они убивают Россию

Их «антикризисный» план

У коммунистов есть план выхода страны из кризиса. Он состоит из 10 пунктов, всем ясных и понятных. Бери и пользуйся! Не хотят! Ведь это означает гробануть самих себя. Куда проще грабить народ… А у них, «едросов» за душой ничего нет. Просто удивительно: что они там обсуждали на своих праймериз? Сказать-то нечего. Разговор ни о чём. Вместо плана — гадание на кофейной гуще — поднимутся цены на нефть, не поднимутся. Улюкаев, как водолаз, всё заныривает, выясняет, достигла Россия дна кризиса или нет. Сплошное улюлюканье. Они убеждены: надо распродать остатки гос. имущества и опустошить наши карманы. То есть отнять (у государства) и поделить (между собой). А ещё смеют в этом обвинять коммунистов!

А вообще-то план у них есть, но вовсе не антикризисный, а самый что ни на есть разгромный. Который осуществляется уже более 20 лет. И называется он — «либеральные рыночные реформы». В переводе на русский это означает: окончательное уничтожение экономики России и самой России в угоду Америке. У англо-саксов такой стиль: они почти всегда уничтожают своих врагов чужими руками. Им самим и делать-то ничего не надо, всё за них исполнят «едросы» в правительстве и Госдуме. А потому неверно говорить, будто «едросы» работают плохо и непрофессионально. Напротив — отлично работают! Вот только не на пользу, а на уничтожение России.

А недавно этот план уточнил А.Кудрин (возглавляет центр стратегического развития при президенте). И озвучил на закрытом заседании президиума Экономического совета (в присутствии президента). Вот он, этот план: повысить пенсионный возраст (и пенсионеров не останется, до такого возраста не доживают). Затем — вообще ликвидировать пенсии. Установить для всех 12-часовой рабочий день с одним выходным. Установить детский труд. И, наконец, ликвидировать лишнее население. Подчеркнём: именно ликвидировать! (Вы, случайно, не в их числе?)… Никто не возражал, президент в том числе. По сути, это и есть антикризисный план единоросов, и попутно — их предвыборная программа.

А для осуществления своих целей у «едросов» есть три проверенных способа: приватизация, банкротство и оптимизация. Самое противное в том, что всё это абсолютно законно, эти три способа проведены через Госдуму в качестве законов. То есть, страна наша уничтожается по закону. А потому вредят открыто, никто и не собирается скрываться. Ведь если, кто возмутится, выразит протест — тот уже преступник, нарушитель закона. И полиция тут как тут, и ОМОН, и прокуроры со следователями… В 30-е годы Сталину было проще: тогда вредили тайно, втихушку, с оглядкой. И все вредители получили своё сполна.

Приватизация

Самый испытанный и эффективный способ уничтожения — приватизация (или распродажа по дешёвке). Именно этим методом было ликвидировано более 80 тыс. советских предприятий, или три четверти всей экономики (осталось, надо полагать, едва ли больше 20 тысяч?) Даже «успехи» Гитлера выглядят бледно в сравнении с достижениями Ельцина и Гайдара — Гитлер сумел уничтожить лишь треть нашего потенциала, а эти — вдвое больше. Но «едросам» и этого мало, им надо добить всё и до конца. Примеры? Сколько угодно! В 1990 г. мы производили 213 тыс. тракторов, сегодня — 6,7 тыс. Комбайнов — в 10 раз меньше чем прежде. Станков производили 74 тыс. штук, а сегодня едва 3 тыс. Даже обычных подшипников выпускали 780 млн., а теперь только 44 млн. И т.д..

А потому приватизация в силу своей эффективной разрушительности активно продолжена. Это главный пункт антикризисной программы правительства «едросов». Причём, приватизируются в первую очередь самые прибыльные, самые высокоэффективные производства. Зачем? Объясняют просто: якобы, чтобы пополнить бюджет, залатать дыры в нём. Ожидают от приватизации 1 трлн. руб. Но зачем резать курицу, несущую золотые яйца? Ведь она даёт ежегодно сотни миллиардов налогов в бюджет. Приватизируй — и она перестанет давать. И чем наполнять бюджет в следующем году? А через год? Тем более, что денег в стране тьма! Во-первых, есть неиспользованные остатки бюджетных средств за 2015 г., 1,1 трлн. — их просто не освоили. В Резервном фонде спрятано 3,7 трлн. Да ещё в Фонде национального благосостояния припрятано 5,4 трлн. Плюс 7 наших трлн. крутятся в Америке. А ещё в банках без дела валяются более 55 трлн. руб., из них 23,5 трлн. у физических лиц! Итого в заначках — огромные деньжища! И если ещё забрать в казну деньги от водки, курева, от прогрессивного налога и национализации, из оффшор — их вообще девать будет некуда! И зачем за какой-то триллион продавать по дешёвке лучшие предприятия страны? Чтобы за бесценок про дать каким-то «своим», «кому надо»? И ещё: денег полно, а народ в нищете. Кормят сирийцев, а своим, тем же детям войны, 20 миллионам нищих — денег нет. А чем они хуже сирийцев?

Всё точно как в 90-е, когда Чубайс пораздавал все предприятия «своим». А они попросту не знали, что со всем этим добром делать — и просто порезали станки на металлолом (этих заводов давно нет). Не обидел Чубайс и иностранцев. Причём, преимущество — именно им. Те прикончили заводы сразу же — им конкуренты не нужны (на сегодня нет ни одного «живого» предприятия, которое приватизировали иностранцы. Их тоже нет). Не верите? Тогда надо просто увидеть, насколько огромна у нас доля иностранного капитала в базовых отраслях, почти как в 1917 г. (добывающая промышленность-56%, металлургия-76%, ж/д машиностроение-75%, энергетическое машиностроение-93%. Т.е всё это давно не наше, это иностранное, чужое).

Банкротство

Оно не менее эффективно. По сути, это та же приватизация, только совсем уж за бесценок — по цене металло лома. С дальнейшей распродажей имущества, полной ликвидацией мощностей и сносом производственных помещений… На первых порах «реформаторы» божились и уверяли, будто банкротство вводится не для уничтожения, а для исцеления заводов, фабрик, для «банкротства» пло хого руководителя и замены его на хорошего. Под эти сказки и протащили закон через Госдуму. Но вскоре перестали скрывать свои истинные цели. По банкротству ликвидированы уже тысячи заводов (а построено всего 10) — и ни один завод не получил оздоровления. Причём, массово убивают их именно сейчас, на наших глазах, большинство заводов обанкрочены с середины прошлого года по день сегодняшний — Малоархангельский, Пожвинский, Богородский, Кандалакшский, Тушинский, Кировский, Смоленский, Новосибирский, Курганский, Ишимский, Краснокамский, Вологодский, Нижегородский, Кунгурский — можно продолжать бесконечно. Это были огромные заводы, каждый по количеству работников сравним с целым районом! И ведь это не бандитские 90-е! А уничтоженные заводы — это же и есть наша экономика! Так что вместо новой индустриализации, без которой нас просто «сомнут, уничтожат, растопчут» и которой требуют коммунисты — на деле идёт полная деиндустриализация страны. Под лозунгом «Россия, вперёд!» (в пропасть, видимо).

Ну, а в 2015 г. банкротами признаны ещё 14 тыс. предприятий (из 20 тыс. оставшихся?). Надо полагать, до выборов успеют их прикончить и сравнять с землёй?

Оптимизация

Или ликвидация, что одно и то же. Она приводит, в основном, к массовым увольнениям. Людей беспощадно кидают в пропасть безработицы, оставляют их без зарплаты. И на что жить? На пособие? Так оно курам на смех, в пределах тысячи. Если б, как в Норвегии, 120 тысяч…. Широко применяется оптимизация в образовании, культуре, науке, но особенно — в здравоохранении. На наших глазах идёт стремительная ликвидация больниц, поликлиник, фапов, чтобы истребить как можно быстрее и как можно больше народу (чтобы освободить территории). Смертность уже выросла на 3%! А это уже не шутки!

Таким образом все три процесса действуют на полную мощь именно сегодня! Нашу экономику (и нас) добивают ускоренными темпами, с неслыханным размахом, в угоду Америке и Западу. Кто? Прежде всего — едросы в минэкономразвития. И коммунист Н.Арефьев доказал в Госдуме: иначе как вредительством его деятельность не назовёшь. Думаете, его услышали?..

Коммунисты предложили поправку в Уголовный кодекс, буквально: «Действие или бездействие, направленное к подрыву промышленности, транспорта, с/х,… иных отраслей народного хозяйства, а равно деятельности… с целью ослабления государства… наказывается лишением свободы на срок от 8 до 15 лет с конфискацией имущества». Угадайте с трёх раз: проголосуют «едросы» за этот закон? Зато без сомнения: если большинство в Госдуме окажется у коммунистов, закон примут завтра же!

Безжалостно, изощрённо, последовательно...

Внимание: нас убивают! Да, убивают не только экономику, но и нас с вами. Ведь Россия — это прежде всего люди. А они бедные и нищие на 90%! И их всё меньше, так как их безжалостно ликвидируют. Особенно русских. Если в 1940 г. русских было 110 млн., в 1989 г. стало 147 млн. (несмотря на военные потери), то за годы «реформ» численность именно русск ого населения стремительно убывает. Известно: за минувшие годы более 30 млн. наших граждан, в большинстве своём русских, уже досрочно отправлены на кладбища. Или просто не родились — растить-то не на что. И этот процесс решено ускорить… А некоторые недоумки, с двумя извилинами в голове, до сих пор твердят: «Лишь бы не было войны». Так война давно идёт, уж более 20 лет! Только необъявленная, без применения оружия. А жертв поболе — Гитлер отдыхает. Взгляните на наши кладбища — ведь вдвое-втрое выросли! Не заметили?

Так что геноцид у нас идёт полным ходом, и проводит его не Америка и не Европа, а правящая партия «Единая Россия.». Ей люди в России не нужны. Достаточно тех, кто обслуживает «трубу». От остальных выгоднее избавиться. Как? Способов множество, вот лишь некоторые: власть не даёт шанса появиться на свет новым, ещё не родившимся гражданам. 70% беременностей заканчиваются абортами, от них погибают ежегодно около 8 млн. нерождённых детей. На тысячу родившихся — более тысячи убитых. А женщина часто после аборта больше неспособна рожать, потому потери могут исчисляться десятками миллионов неродившихся. Сколько среди них ломоносовых, курчатовых, королёвых!… А какой шанс, как минимум, удвоить рождаемость! Нет, не хотят. Власть с этим истреблением будущего народа не только не борется, но и втихую, без лишней рекламы финансирует и приветствует. А часто (через врачей) — убеждает не рожать и принуждает к абортам!... А есть ещё программы стерилизации женщин! Её делают при проведении абортов, и часто женщины даже не подозревают об этом. Такая вот демографическая политика «ЕР».

Есть и другие, даже более надёжные способы истребления народа. Например, негласно и давно нас кормят ГМО. А это стопроцентный рак. А также сплошное бесплодие населения, уничтожение нас как млекопитающих. И всё. В ближайшее время народа не будет, потому что не будет детей. Это сегодня они дети, а завтра — народ. И — конец русской цивилизации.

Но и это не всё. Чтобы истребить нас с гарантией, страну наводнили техническим пальмовым маслом. Оно повсюду, даже в детском питании (не говоря уж о мороженом, конфетах, кондитерских изделиях или полуфабрикатах). Почему? А потому что в 5 раз дешевле! Вот времена! Дожились! Уже и не знаем, что купить из еды, чтоб не сыграть в ящик. И гадай потом, отчего помер… А наш организм просто не знает, что со всем этим добром делать, он не способен переработать и усвоить это масло (оно на чинает разлагаться при t =50 градусов). Вот и носится это масло по сосудам, захламляет их, откладывается на стенках, образуя тромбы. Отсюда инсульты, инфаркты или рак. И смерть. К тому же тромбы часто отрываются и закупоривают сердце — это масло пахнет смертью!

Ясно, кто нас так лихо и изощрённо умерщвляет? Правильно, Америка руками едросов. Приезжал к нам недавно 93-летний Киссинджер, и наши власти тут же прогнулись: чего изволите? А Киссинджер требовал немного — не вводить запрет на ГМО, не вводить акцизы на пальмовое масло (а ведь планировали!). Ну и заодно убрать нашу авиацию из Сирии. Тут же всё было исполнено. Вот вам и вся независимость, весь суверенитет! Ясно, кто исполнил?

Так что, как видим, политика «Единой России» касается каждого (невероятно — но даже рядовых едросов! Ведь не божьим духом они питаются, тоже что-то берут в магазинах). Не будет экономики — не будет страны, значит, и нас с вами. Не говоря уж об открытом геноциде и ликвидации народа. Вот что вытворяют «едросы» наверху! Разве можно голосовать за них? Выбор простой: либо мы уберём их от власти, либо они уберут нас. И отчитаются перед Америкой: дело сделано. И свалят за кордон. Умато у них не хватает, чтобы понять — там их по-быстрому раскулачат и выкинут как отработанный материал…

В их руках — все рычаги

Почему когда-то каждый третий самолёт в мире был советским, а сегодня у нас сплошь «боинги» и «аэрбасы»? Почему у нас уничтожена отрасль станкостроения, а теперь очередь дошла до развала здравоохранения? Почему до сих пор нет отечественных компьютеров и мобильников? Ведь в области ЭВМ мы на 8-10 лет опережали западные аналоги, а интернет в СССР возник раньше, чем в США (а сотовая связь вообще изобретена у нас)? Кто всё это уничтожил? Кто разрабатывает глобальные планы по уничтожению нашей экономики? Ответ известен: это американские и английские консалтинговые компании. По Конституции РФ (ст.13 п.2, в России запрещена идеология (а как выразился известный философ, «народ, лишённый идеологии и высокой цели, достоин только одного названия: стадо баранов»). Констит уцию нам навязали те же компании. И мы теперь не имеем права сами решать, как России развиваться. И решают это только те самые компании, которые управляют Россией, как своей колонией. Именно они пишут для наших министров план действий, именно они требуют от наших министерств отчёта по всем сделкам, даже являющихся государственной тайной. А министры обязаны всё исполнять. И мы же ещё и платим ежегодно за содержание этих компаний 2 миллиарда долларов (150-160 млрд. руб.)!

Когда всё это началось? С приходом капитализма, когда Ельцин, Гайдар и Чубайс продали наши свободу, независимость и суверенитет американцам за доллары. С тех пор все реформы в России проводились (и проводятся сегодня) только по американским инструкциям. Точнее — по приказу из Вашингтона. Когда ещё Чубайс «рулил» правительством, там кадровых сотрудников из ЦРУ было больше, чем самих министров. Они сидели прямо в министерствах и руководили ими.

Потом их вывели за штат в виде частных компаний, и они продолжили руководить правительством (и Россией) оттуда. Сами «наши» министры — лишь исполнители американской (европейской) воли, они ничего не придумывают, им это не положено делать. Руководят министерствами иностранцы — как тогда, так и сегодня. Кто именно? Центробанком — компания «Оливер Вайман». минфином — KPMG и «Делойт Туш». министерством строительства и ЖКХ — «Делойт Туш и СНГ» и «Прайс Вотерхаус Купер». министерством транспорта — «Прайс Увотерхаус Купер», минэкономразвития — KPMG, министерством промышленности и торговли — «Прайс Увотерхаус Купер», она же руководит Росимуществом и министерством образования. мэрией Москвы руководит компания «Мак Кензи». И т.д. Теперь вы догадываетесь, кто придумывает объединение и сокращение больниц (т.е организует у нас геноцид)? Кто даёт рекомендации о сокращении полицейских на 10 тыс. человек, о сокращении бесплатных мест в вузах на 110 тыс., о повышении пенсионного возраста и об отмене льгот для пенсионеров? Ясно, кто пишет для нас законы, как уничтожить нашу экономику? Догадываетесь, кто организует у нас откровенный бардак во всех сферах жизни? А главное — кто все эти инструкции-приказы добросовестно исполняет? Как видите, исполняет наше медвежье «едросовское» правительство. И зачем нам такое правительство? Не только коммунисты — вся страна давно требует его немедленной отставки! Против только один человек — президент.

И деньги жгут им карманы

А платят ныне о чень хорошо именно за разрушение экономики России и самой России. Самое интересное, платит сама же Россия — зарплатами, премиями, дивидендами руководителям, платит за уничтожение самой себя. Парадокс? Так у нас из-за власти «едросов» одни парадоксы. Ну, а тем, кто работает на сохранение России и её развитие — одни шишки.

Примеров сотни. Вот знаменитый Чубайсовский шикарный корпоратив за 10 млн. руб. А вот директор «Уралвагонзаво да» отмечает свой 50-летний юбилей тоже за 10 млн. (на каждого выпивающего угрохали месячный заработок инженера). Разумеется, за счёт предприятия. А само предприятие еле дышит — людей сокращают, зарплаты режут, качество никудышнее, прямые убытки — 5,3 млрд. Ещё пример: 12 руководителей из «Роснефти» получают ежемесячно по 26 млн. А 23 на чальника в РЖД ежемесячно получают меньше — по 6 млн. Но есть же ещё совет директоров — им полагается премия. И 10 членов этого совета получили по 42 млн. (а у рабочих з/п 15-20 тыс.). При таком количестве начальников наши корпорации постоянно несут убытки — спасает помощь государства. Недавно в РЖД подкинули 47 млрд., потом ещё 40 млрд… А деньги девать некуда, они жгут карманы — вот Якунин взял да и построил себе целый городок в Подмосковье… А глава «Роснефти» Сечин зарабатывает за 2,5 мину ты столько, сколько директор сельского клуба за месяц. А за 10 мину т — месячную з/п рабо чего. А за один день — больше 6 млн. Глава банка ВТБ А.Костин зарабатывает более 5 млн. в день. Глава «Газпрома» Миллер меньше — всего-то 3 млн. ежедневно. Г.Греф из Сбербанка вообще бедняк, 2 млн. за день. И т.д. Ввести бы соответствующий закон против такого расточительства, да не пойдут на это единоросы в Госдуме. Потому что все управленцы госкорпораций, все как один — тоже «едросы»… Разумеется, с приходом коммунистов эта лавочка будет немедленно прикрыта. Но это зависит только от тебя, избиратель!

А что президент? Если он такой патриот России, то почему палец о палец не ударит, чтобы остановить всю эту вакханалию разрушения и убийства?

...А выход единственный

Он — в 1-м пункте антикризисной программы КПРФ: »…восстановить экономический суверенитет и реальную независимость страны». Всего-то! То есть, освободиться от американского диктата, в первую очередь — от иноземного правительства. Как когда-то сбросили татаро-монгольское иго. Без этого — ни шагу вперёд не сделаем. Какое там «Россия, вперёд!», когда мы полностью под каблуком США, а министры и депутаты-едросы всё безропотно исполняют! Так нас действительно «уничтожат, сомнут, растопчут»… В 1917 г., кстати, большевиков поддержали именно потому, что они обеспечили подлинный суверенитет и независимость страны, в первую очередь прогнав продажную и прогнившую элиту. Заодно и интервентов
с белогвардейцами.

Н.А.Лиферов, второй секретарь комитета
Ольгинского местного отделения КПРФ.

Газета "Правда Приморья"

23 Июня 2016

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design