RSS     Владивосток 18.04.2024 12:11       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


С.Г. Левченко: Необходимо развивать производство под государственным управлением

Член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Иркутского обкома КПРФ, губернатор Иркутской области Сергей Георгиевич Левченко в своем выступлении на XVI (внеочередном) Съезде КПРФ отметил, что коммунисты всегда выступали за развитие экономики, и недалеко то время, когда перед нами будут стоять задачи подъема хозяйства страны.

Сергей Георгиевич подчеркнул значимость объективной оценки состояния общества для принятия эффективных решений. Он сообщил, что сегодня господствуют идеи создания благоприятных условий для развития бизнеса, однако принимаемые в этом направлении меры не дают должного результата. По его словам, большая часть предпринимателей настроены на торговлю и на посредничество, а не на развитие производства. Негативное воздействие оказывает коррупционное давление.

С.Г. Левченоко заявил о необходимости развития производства под государственным управлением. Также он поделился успехами, которых удалось достичь в Иркутской области в борьбе с коррупцией, инфляцией, а также в развитии хозяйства региона.

Газета "Правда Приморья"

29 Июня 2016

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design