RSS     Владивосток 28.03.2024 20:04       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В честь ветеранов партии

Воскресным днём 17 июля коммунисты Лесозаводского местного отделения ПКО КПРФ собрались на торжественное мероприятие по случаю награждения ветеранов.

Августина Тимофеевна Романова и её дочь Елена Михайловна пригласили всех лесозаводских коммунистов в своё кафе «Блинная».За большим праздничным столом в торжественной обстановке первый секретарь местного отделения Татьяна Петровна Бучнёва вручила коммунистам-ветеранам знак отличия – «Ветеран партии».

Эти люди более тридцати-сорока и больше лет, т.е. всю свою сознательную жизнь отдали коммунистической партии. Когда та переживала трудные годы, наши ветераны оставались в строю, продолжали быть верны своим идеалам. Продолжали трудиться, вели активную партийную работу в городе и сёлах. Многим из них уже за семьдесят и восемьдесят, однако они с нами и передают опыт молодым коммунистам.

Этого мероприятия могло бы и не произойти, не предложи Владимир Иванович Бабенко комитету местного отделения наградить старейших коммунистов, кто свыше тридцати лет в партии и остаётся ей верен. Комитет такую инициативу с удовольствием поддержал. Т. П. Бучнёва предприняла всё возможное, чтобы многолетний бескорыстный труд ветеранов партии был по достоинству отмечен.

С нами, как и в прошлые годы, солидарен народный хор железнодорожного узла ст. Ружино ДВЖД «Ветераночка». В его исполнении задушевные и
весёлые песни люди слушают и в городе, и в сёлах Лесозаводского городского округа. И на этот раз выступление хора было встречено с восторгом. Слушатели просили не забывать их и навещать почаще. Нежданно- негаданно для самой «Ветераночки» коммунисты приготовили сюрприз и для неё – самодеятельным артистам первый секретарь Лесозаводского местного отделения вручила почётную грамоту Центрального Комитета КПРФ за подписью его председателя Г.А. Зюганова.

С поздравлениями «Ветераночке» выступила наша поэтесса и активная коммунистка Анна Фёдоровна Видякина.

Всего награды получили десять ветеранов партии. Вкусные пироги, ароматный чай и бодрое настроение останутся надолго останутся в их памяти. Желаем им здоровья, долголетия и крепости духа. Надеемся, что эта замечательная инициатива лесозаводских коммунистов найдёт своих сторонников и в других местных отделениях края.

Валерий Хобта, третий секретарь комитета Лесозаводского отделения КПРФ.

Газета "Правда Приморья"

27 Июля 2016

Добавлено пользователем: Андрей Бегун
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design