RSS     Владивосток 24.04.2024 16:05       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!

Дорогие мои товарищи и друзья!

Уходит в историю 2016 год. Он был сложным и противоречивым. Для нас, коммунистов, минувший год прошёл под Красным знаменем борьбы против компрадорского антинародного общественного строя – против капитализма,  и за торжество общества без эксплуатации человека человеком - за социализм.

Сегодня со всей очевидностью перед Россией встала задача свержения буржуазно-олигархического режима в лице федеральной власти, которая представляет крупный олигархический, транснациональный, компрадорский капитал и перехода к власти трудового народа - учителей, врачей, учёных, инженеров, рабочих и крестьян, военнослужащих, молодёжи и пожилых людей - всех тех, кто строит и  созидает, а не тех, кто паразитирует на богатстве страны! Были успехи и неудачи, но одно несомненно – нашу борьбу за социальную справедливость необходимо продолжать, крепить и расширять фронт народного сопротивления, просвещать, организовывать и объединять людей!

Приходит Новый 2017 год. в котором всё прогрессивное человечество будет отмечать 100-летие Великой Октябрьской Социалистической революции! Мы связываем с ним наши надежды и мечты на светлое и счастливое будущее наших семей, родных, близких и процветание нашей Великой Родины, а это возможно только на пути возрождения Советской власти, социалистического общества и единого Союзного государства!!! Верим, что год Красного (Огненного) петуха принесёт нам больше возможностей для достижения этих целей!

Пусть наступающий 2017 год будет для Вас счастливым и успешным! Здоровья, радости и хорошего настроения всем жителям нашего края и населению нашей общей Родины! Глубокая благодарность всем борцам за идеалы социализма, справедливости и народовластия! Желаю всем нам в Новом году новых творческих и деловых свершений, взаимопонимания и поддержки товарищей и друзей! Пусть каждый трудовой день приносит спокойствие, радость и уверенность! С наилучшими пожеланиями, с верой в нашу Победу!!! Желаю Вам и Вашим родным здоровья, счастья и удачи в Новом году!!!

 С уважением,

член Центрального Комитета КПРФ,

член ЦИК МОССС, ЦС ССО РФ,

член Исполкома ДПА,

депутат ЗС ПК  В.В. Гришуков

 

31 Декабря 2016

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design